Кристина

Кристина

Гид в Уфе
174 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Кристина. Я родилась в Уфе в 1977 году. Имею два высших образования: филологическое и искусствоведческое. Вожу авторские экскурсии по городу с 2012 года и работаю куратором галереи актуального искусства «Х-МАХ». Кроме того, занимаюсь охраной памятников архитектуры в составе общественного движения «Архзащита Уфы» и фестиваля по воссозданию исторической среды «Том Сойер Фест». Поэтому об истории города, как и об искусстве, знаю из первых рук.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Антон
Опыт: 31 экскурсия

Отличная экскурсия от гида Кристины! За час кратко и интересно рассказала об истории этого места, концепции и главных фишках. По-другому начинаешь воспринимать «Квадрат», зная предысторию. Большое спасибо!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Экскурсовод общительная и отзывчивая. Задавали вопросы-получили развернутые ответы. Рекомендация: может, в качестве доп. опции, придумать адаптивный вариант для детей. Что-то с загадками, секретками, с тем, что можно потрогать.

Надежда

Экскурсия интересная, но вместо обозначенной индивидуальной была сборная от нескольких сервисов.

КристинаОтвет гида 

Добрый день! Нам жаль, что количество людей в группе испортило ваше впечатление об этой экскурсии. Это случилось по недоразумению, статус экскурсии будет впредь изменен на "групповая сборная". Извините за причиненные неудобства.

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Было интересно пройти по Арт-квадрату и не только посмотреть, что в нем есть, но и понять, что было раньше, узнать, как он превращался в современное пространство с разными по стилю локациями. Кристина прекрасно ориентируется в истории города и увлекательно рассказывает не только про Арт-квадрат, но и про Уфу в целом.