Большое спасибо Елене за проведенную квест-экскурсию для нас и наших детей. Познавательно, доброжелательно и очень интересно!!!!
Большое спасибо Елене за проведенную квест-экскурсию для нас и наших детей. Познавательно, доброжелательно и очень интересно!!!!
ещёПрекрасная и информативная экскурсия.Большое спасибо Елене за приятное знакомство с Москвой.
ещёИ дети и взрослые в восторге. Очень информативно и интерактивно
ещёСпасибо Елене за прекрасный доступный рассказ и историю нашего прекрасного города. Конечно это совсем малая часть того что нужно знать,но деткам возраста 8 лет,вполне часовой экскурсии достаточно. Будем ходить и познавать с удовольствием на следующие экскурсии с Еленой 😊
ещёЕлена порекомендовала другой маршрут по улице Никольской. Маршрут был с заданиями, загадками, ребусами. Все очень интересно, детям очень понравилось. Но погода была просто зверская, холодно! Очень рекомендую!!!
ещё