Медиана

Медиана

707 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы представляем команду гидов. Это профессиональные, аккредитованные экскурсоводы, среди которых можно встретить историков и краеведов, преподавателей и просто знатоков своей любимой темы. Каждый из нас поделится с вами во время экскурсии, интерактива или мастер-класса интересными и увлекательными рассказами. Мы любим свой город и его окрестности. И этим хотим поделиться с вами на своих экскурсиях. Приглашаем вас в Казань :))

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Наталья

Мероприятие очень понравилось детям 10 лет. Они с удовольствием и пели, и участвовали в конкурсах, и водили хоровод. Угощались тоже с удовольствием. Для взрослых было немного простовато, такая хорошая художественная самодеятельность. Но для семьи, очень хорошо. Погрузились в традиции, послушали национальные песни и в целом остались очень довольны.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная и душевная экскурсия, оставила только хорошие впечатления. Ведущие аутентичные и очень доброжелательные. Понравилась национальная еда, приготовлено без осовременивания и адаптации, это очень интересно и ново. Молодцы! Коммент: на домах адресов нет, а экскурсия вечерняя, вот я заблудилась в потемках и из-за этого немного опоздала. Указатели, что ли, поставьте...

Мария
Опыт: 19 экскурсий

Если вы собираетесь в Казань, обязательно посетите эту экскурсию! Полное погружение в татарское застолье! Замечательные ведущие, которые удерживали внимание незнакомых между собой людей, очень увлекательно рассказывали об обычаях, блюдах, традициях, пели песни, развлекали нас, как могли) Были и анекдоты, и загадки. Желающие принимали участие в интерактивах. Рекомендация: если вы хотите тоже принимать участие в небольших активностях, садитесь на внешние лавочки, а не у стены. Это лайфхак и для интровертов, кто переживает, что им придётся вставать и что-то делать) В конце мы так сдружились и вовлеклись все, что даже почти все танцевали) Было очень весело и вкусно! Все перечисленные блюда были в экскурсии. Мы не просто их ели, а узнавали о приготовлении, особенностях. Полноценный ужин получился) очень сытно. А если вдруг вы что-то не смогли съесть, то в конце выдают пакетики! И можно забрать с собой. Локация, где всё проходило, антуражная и атмосферная. Тут лучше сами посмотрите фото. Мы действительно чувствовали себя в гостях у Бая) Даже тапочки всем выдают.