Загружены документы, подтверждающие личность.
Александр

Александр

Водитель-гид в Мельбурне
4 посетили
6 месяцев на Трипстере
Мы — Ирина и Александр — семейная пара, влюблённая в Мельбурн. С радостью покажем вам лучшие места, скрытые жемчужины и живописную природу штата Виктория. С нами вы увидите Мельбурн глазами местных, посетите винодельни и попробуете здешние деликатесы, насладитесь свежим воздухом на побережье и в национальных парках, услышите интересные истории и сделаете потрясающие фотографии. Все экскурсии разработаны на основе нашего опыта и пожеланий путешественников. Поездки проходят на комфортабельном автомобиле, я — опытный водитель-гид, имеющий необходимую лицензию. Для комфорта и удобства некоторые экскурсии мы проводим вдвоём — и это одна из наших особенностей.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Ольга
2 дня назад
От золотой лихорадки до стрит-арта: контрасты Мельбурна
Экскурсию по Мельбурну вела Ирина. Она отличный рассказчик. Нам было интересно, иформации не найдешь в сетях. Экскурсия длилась 2 часа, но время пролетело очень быстро. Огромное спасибо за Вашу качественную работу, Ваши знания и умение интересно рассказать и показать
Александр
Александрпредставитель команды гидов
Ольга, огромное спасибо за такой чудесный отзыв! Мне было очень приятно провести для вас эту экскурсию и поделиться любимыми местами. Рада, что наша прогулка оставила у вас столько ярких эмоций.
А
27 апреля
По Мельбурну — пешком и на авто
Хотим сказать Большое Спасибо Ирине и Александру! Мы провели очень увлекательный и познавательный день в прекрасной компании и Маршрут экскурсии составлен четко и полностью совпал с историческими вопросами о городе Мельбурн , которые нас интересовал. Мы посетили интересные места города, которые имеют значение для жителей и туристов , сделали множество прекрасных фотографий и посетили очень уютное итальянское кофе и насладились настоящим кофе в компании Ирины ! Ирина и Александр замечательные гиды и всегда подробно рассказывают о стране и городе! Очень приятно было познакомиться с Мельбурном и мы обязательно порекомендуем экскурсию Ирины И Александра всем нашим друзьям и надеемся , еще посетим этот невероятно красивый город!
Ещё