Ольга и Марианна

Ольга и Марианна

Гид в Лиссабоне
29 посетили
4,5 года на Трипстере
Всем привет! Нас зовут Ольга и Марианна! И мы влюблены в Португалию: страну с уникальной природой, многовековой историей, богатой архитектурой и оригинальной кухней. За долгие годы жизни в Португалии мы услышали немало интересных историй и секретов от гостеприимных португальцев, побывали в самых необычных и неизведанных местах, попробовали кухню разных регионов этой очаровательной страны и, конечно же, продегустировали неповторимые португальские вина. С радостью расскажем вам об этой невероятной стране и покажем незабываемые места. Приезжайте!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Елена

Экскурсия очень необычная. Она состоит из двух абсолютно разных частей. Первая - знакомство с Сетубалом, прогулка по милому старому городу, главным достопримечательностям, чудесному старинному рынку, посещение рыбного ресторана с неимоверным количеством жареной на гриле свеже выловленной рыбы ( это очень серьезное испытание даже для ярых любителей рыбы, вряд ли вы сможете попробовать все сорта, их ооочень много). Вторая - заповедник, пляж, сумасшедшие виды не океан и горы. Кстати, Марианна очень умелый фотограф, отличные кадры вам гарантированы. В общем мне всё понравилось. День пролетел очень быстро и вспоминать его я буду ещё очень долго

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Ольга провела замечательную экскурсию в мой день рождения! У нас был живописный интересный и вкусный (!) маршрут вдоль побережья океана, в Сетубале, Сесимбре и на мысе Эшпишел. Мне было с Ольгой очень легко и весело. Отдельное спасибо за забавные очки, которые она привезла с собой, когда узнала, что у меня ДР🤩Это ещё больше придало праздника этому «дню рождения на краю света»!

Кирилл
Опыт: 2 экскурсии

Марианна прекрасный гид. Она рассказала не только историю города и страны, но и как местный житель поделилась болями горожанина, рассказала сплетни города, шутки и забавные истории про жителей Сетубала. После экскурсии с ней город заиграл новыми красками. Маршрут был отличный и разнообразный. Сначала рынок, потом старый город, потом пляжи и горы, затем крепость и круг по новой части Сетубала. Не скучно, разнообразно и душевно. Рекомендую!

Марина

Огромное спасибо гиду Марианне! Мы получили огромное удовольствие от экскурсии, узнали очень много из истории Португалии, получили очень много полезных советов и рекомендаций куда сходить. Увидели невероятно красивую природу! Время пролетело незаметно!