Гурген

Гурген

Автор экскурсий по Армении
142 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день, дорогие гости. Меня зовут Гурген, и мне 35. Я женат и у меня трое дочек. В сфере туризма с 2015 года. Есть своя туристическая компания. Очень люблю свою работу, так как она связана с моей родной Арменией. Жизнерадостный и добрый человек, я всегда рад гостям. Как и люди, которые работают в моей команде. Мы с удовольствием откроем для вас всю красоту Армении и познакомим с ее наследием.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

У ребят есть офис в Ереване, можно напрямую без наценки доехать. Автомобиль комфортный, водитель профессионал. Не укачивало, дорога не пугала ( серпантин).

Гульнара
Опыт: 2 экскурсии

Отличный трансфер! Отправились без задержки, водитель уверенный профессионал, быстро и с комфортом доехали до Грузии. Спасибо

Света
Опыт: 13 экскурсий

Посещали экскурсию 16 февраля, нашим гидом был Меружан. Мне очень хотелось показать маме Армению, все удалось просто прекрасно. Кроме того - получилось и самой узнать много нового. Экскурсия прошла на одном дыхании, было интересно и как всегда в Армении - открыточно красиво. Огромное спасибо за такой тёплый прием и то новое, что нам удалось увидеть и узнать.

Анна
Опыт: 57 экскурсий

Наш трансфер был очень комфортным. Организатор предоставил отличный микроавтобус "Мерседес" на 6 мест, нас с водителем было 5. Артак вежлив, водит аккуратно. Вайфай появляется на территории Армении. Обед в удобном режиме, никто никуда не торопит. Отдельное спасибо ❤️ Артаку, что, сделав небольшой крюк, доставил нас с нашим огромным чемоданом прямо на адрес.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию Аиде, всë прошло хорошо. Погода была только прохладная с моросящим дождиком - в такую погоду я бы не советовала подниматься по канатной дороге, сиденья впитали воду и мы сразу промокли. Но это было единственное неудобство экскурсии. Нам понравился Севан - бескрайние просторы, фуд-корт на дороге рядом с Севаном - на первом этаже мы увидели как пекут лаваш, а на втором был мини-музей. Но больше всего нас впечатлил монастырь Агарцин. Он находится посреди большого лесного массива, а вокруг - ничего и никого! Очень уединëнное прекрасное место. Говорят, там есть треккинговые маршруты, но ... как-нибудь в другой раз. Организация экскурсии была чёткой, в вотсапе мне писали, к отелю приехали загодя и снова написали, машина прекрасная. Большое спасибо!