Павел

Павел

441 посетил
6 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Павел. Я гид в невероятно красивом городе Кордоба и его окрестностях, а также по всей Андалусии. В этой замечательной стране живу уже больше 15 лет. С 2009 года работаю гидом, закончил курс «Эксперт по мечети Омейядов в Кордобе: искусство, археология и история», также работаю переводчиком. С удовольствием расскажу и покажу все, что знаю, так как люблю свою работу и город в котором живу, город с многовековыми традициями и национальным колоритом. Я постараюсь сделать так, чтобы о пребывании в Кордобе у вас остались самые лучшие впечатления, и обязательно захотелось вернуться сюда снова!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили хорошую информативную экскурсию. Павел непринужденно подаёт материал и является интересным собеседником, охотно делящимся инсайдерской информацией. Удачно спланированный маршрут позволил увидеть не только основные достопримечательности, но и на первый взгляд незаметные объекты. Было приятно и не утомительно. Рекомендуем!

Станислав
Опыт: 4 экскурсии

Павел - замечательный гид, который сделал нашу трехчасовую экскурсию по Кордове незабываемой. Благодаря Павлу мы узнали много нового и увидели самые захватывающие достопримечательности Кордовы. Рекомендую его всем, кто хочет погрузиться в атмосферу этого удивительного города!