Дмитрий

Дмитрий

1298 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Дмитрий. По образованию я инженер IT, но также я очень люблю путешествовать и хорошо знаю красоты и достопримечательности республик Северного Кавказа: Кабардино-Балкарии, Качараево-Черкесии, Ставропольского, и Краснодарского краев. Я с удовольствием покажу самые красивые водопады Северного Кавказа, живописные горные озера и огромное количество сохранившихся со времен средневековья памятников старины глубокой: башни, древние храмы, мавзолеи кешене, остатки крепостей. Посоветую лучшие из спортивно оздоровительных комплексов, на территории которых вы сможете поплавать в бассейнах с тёплой минеральной водой. Я подниму вас на перевалы, откуда открываются восхитительные виды и познакомлю с кухней народов Кавказа.

Мои предложения

167 отзывов путешественников

Татьяна

19 апреля впервые начался наш роман с Кавказскими минеральными водами. Именно в этот день состоялась наша первая поездка а Кабардино-Балкарию с Дмитрием.В выбранном нами направлении шел дождь,и мы направились в другую сторону, вместо Карачаево-Черкессии в КБР. Нам очень повезло! Первоклассный водитель,замечательный гид,чуткий к интересам туристам человек- все это Дмитрий. В многочасовой поездке узнали массу интересных историй,увидели самые красивые места. Благодарим за чудесную организацию нашего отдыха. Рекомендуем!!!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Дмитрию за удивительное приключение! Даже не очень хорошая погода, первую половину дня был сильный туман, не испортила общее благоприятное впечатление. Комфортная и везде проходимая машина позволила нам посетить удивительные горные локации по дороге к Эльбрусу. Очень кстати оказалась рекомендация Дмитрия воспользоваться прокатом курток перед подъемником. На верхней точке подъемника было ясно и солнечно , но очень ветрено и холодно. Прокатная одежда была спасением. Узнали много интересного из рассказов Дмитрия по маршруту поездки, да и просто хорошо поболтали в дороге на разные темы. Даже с моим 13 летним сыном Дмитрий нашел что обсудить и как заинтересовать его экскурсией. Отдельное спасибо за очень вкусное кафе по дороге, где кофе и сырники были бесподобны!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Все было хорошо, Дмитрий аккуратный водитель и интересный рассказчик. Кавказские горы красивы и величественны. Поездка понравилась. Спасибо