Наталья

Наталья

Гид, фотограф в Токио
87 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Наталья, мне 40 лет, 15 из них я живу в Японии. Люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Профессионально занимаюсь фотографией более 10 лет, это мой основной и единственный вид деятельности. Работаю фотографом в японской фотостудии, в свободное время провожу индивидуальные и семейные фотопрогулки для путешественников. До встречи!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Бибигуль
Опыт: 2 экскурсии

Замечательные воспоминания о нашей экскурсии с Натальей! Все так мило, много интересной информации. Фото получились прекрасные. Благодарю от всей души! Конечно рекомендую!

Алина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за фотографии!!! Получила настоящее эстетическое удовольствие 🔥 все очень профессионально, быстро и качественно

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Это было невероятно! Я заказал фотосессию как сюрприз для жены. Наталья предложило фото в кимоно, и это было незабываемо! 🤩🥳🔥 я не фанат фотосессий, но мне очень понравилось, а жена была в полнейшем восторге! Наталья СУПЕР профессионал, знает как и где встать нам встать что бы выглядело отлично. Моя жена, которая по работе много работают с фотографами и моделями была очень довольно фотографиями, организацией и Проведением :) Вы однозначно не пожалеете, и это скорей всего будет одним из ключевых опытов в Токио! Для нас так уж точно 🥳

Ольга

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить Наталью за прекрасную фотопрогулку! Замечательная девушка! Мы с дочерью в полном восторге. Внимательная, аккуратная к деталям. Помогла с ориентированием в городе, сделала прекрасные снимки, которые будут нас согревать в нашем сером городе =))) Всем советую окунуться в японскую культуру, как говориться всем телом =)))

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

У нас выдалась замечательная фото-прогулка в дождливый день. Спустя несколько дней родители сказали, что они бы повторили этот опыт. Спасибо, Наталья!