Ирина

Ирина

Гид в Алматы
16 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Ирина. В моём родном Казахстане много уникальных, красивых мест, которые мы с моей командой покажем вам в наших турах. Мы стремимся, что ваши путешествия были максимально комфортными, красивыми и интересными. Чтобы после посещения Алматы в вашей копилке воспоминаний добавились такие, которые вызывают приятную улыбку на лице. Разделите с нами вашу страсть к путешествиям!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Большая и интересная экскурсия по красивейшим местам Кыргызстана - удивительно, что столько мест можно посетить за один день. Путь утомительный, но однозначно стоит того) Очень понравилось ходить по подвесному мосту, кормить птиц с рук и кушать форель в хозяйстве) Спасибо организаторам!

Tatyana
Опыт: 11 экскурсий

Очень хороший тур. Интересные локации, особенно смотровая площадка и природный парк. Гид-водитель Кирилл большой профессионал, сделал все чтобы тур был максимально интересным и комфортным.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие прошло отлично, все было прекрасно организовано. Очень удобно, что это мини группа и не надо подстраиваться под большое количество людей. Мы успели посмотреть много интересных мест! Организаторы подобрали отличные места для обеда и ужина, чтобы была возможность попробовать местную кухню. Очень благодарны за наше мини путешествие! Всем рекомендуем)

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Очень переживала о комфортности этой экскурсии в зимнее время. Как оказалось совершенно зря. Ездили с гидом Романом, все было выше всяких похвал. Начало точно по времени, весь маршрут четко спланирован. Места волшебные и захватывающие, красота необыкновенная. Остались яркие впечатления и теплота внутри. Очень рекомендую это направление, ну и, конечно же, Романа даже не как гида, а я бы назвала его классным попутчиком, с которым на одной волне можно ездить долго и комфортно который делиться частичкой любви к местам, к своему делу.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Поездка состоялась, было всё супер!) очень красивые места успели посмотреть Программа насыщенная и интересная, море фотографий и видео обеспечено :) На ужин заезжали в очень вкусный ресторан, всем советую пробовать форель на гриле