Гульфия

Гульфия

Гид&Историк
9432 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Гульфия. Я профессиональный гид по Казани, Свияжску и Раифе. По основной специальности — историк. Вместе со мной в команде работают опытные коллеги, которые не только профессионалы, но и влюблённые в свой город гиды. На наших экскурсиях мы покажем вам город так, что и вы непременно его полюбите!

Мои предложения

1020 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась программа экскурсии и в особенности гид Эльмира. Гид с живостью и интересно рассказывала о городе. Время пролетело незаметно, информация подавалась не скучно. Мы ездили вчетвером , у всех разные вкусы и предпочтения, но понравилось всем.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Очень насыщенная экскурсия. Не планируйте больше ничего на день. Немного не хватило времени для фото. Нужно было быстро к автобусу, не было времени на хороший ракурс. Заезжали на слободу, пробовали домашний чакчак. Нужно было купить сразу: приехали самостоятельно в другой день в этот магазин, а нам пытались подсунуть магазинный.

Вадим
Опыт: 6 экскурсий

Очень хорошая экскурсия для первого знакомства с Казанью. Хорошо продуманный маршрут, много интересной и полезной информации, приятное общение с экскурсоводом Всем рекомендую, не пожалеете ))

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия - наше первое знакомство с Казанью. Наш гид - Гульфия - рассказывала о Казани так, что в этот город невозможно не влюбиться. Очень удобная экскурсия, посмотрели все главные достопримечательности. Успели все - и пофографироваться, и погулять. Получили море интересной информации. Понравилось, что группа небольшая. Ездили на комфортабельном микроавтобусе. Всем рекомендуем.