Сергей

Сергей

500 посетили
4 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Сергей, по образованию я политолог. В Амстердаме живу уже несколько лет и очень его люблю. Мои экскурсии больше похожи на дружеские прогулки с местным жителем, без скучных фактов и сухих цифр. Амстердам для меня — особенный, не перестающий удивлять, город. Неоднозначный и прекрасный, он влюбляет в себя безгранично. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и эмоциями!

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 11 февраля с Олегом! Очень понравилось. Живой рассказ с интересными подробностями о городе. Экскурсия длилась около 2х часов. Гуляли по центру, но какими-то необычными улочками и двориками. Очень впечатлил поход в сырный магазин. Мы дегустировали множество вкусов сыра и не ушли с пустыми руками - кокосовый и пивной сыр ушёл вместе с нами :) Благодаря тому, что Олег знал хозяина магазина, нам удалось попробовать козий сыр с винными шариками - безумно вкусно!

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Сергей очень легко и непринуждённо рассказал про Амстердам. Прошлись по центру. Наверное, хотелось бы побольше исторических фактов. А так, приятный молодой человек, с чувством юмора))) Спасибо за экскурсию!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Вместо Сергея был другой гид.

СергейОтвет гида 

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Для меня немного странно, что Вы поставили негативную оценку из-за замены гида, потому что я Вас сразу предупредил, что в день бронирования, экскурсии проводит мой коллега. Также, коллега был с Вами не 2 часа, как заявлено в экскурсии, а около 3х часов (с учетом Вашего опоздания почти на 30 минут). Кроме того, Вы активно общались с гидом после экскурсии и получили подробную консультацию куда съездить и что посмотреть. И в завершении, когда коллега спросил, все ли вам понравилось, Ваша супруга ответила положительно. В любом случае, спасибо Вам за оказанное доверие и Ваш отзыв поможет нам работать с гостями более продуктивно. Всего Вам хорошего!

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Сергей замечательный рассказчик, узнали много интересного об истории и современной жизни Амстердама. Рекомендую!

Nataliya
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Сергею, который в очередной раз показал, как мы «пролетаем» по жизни, не замечая самого главного- мелочей. Настоятельно рекомендую! :)