Daria

Daria

Фотограф в Риме и Италии
95 посетили
4,5 года на Трипстере
Я живу в Риме по учебе и занимаюсь параллельно своим любимым делом. Благодаря моей профессии я постоянно встречаю новых интересных людей и мне доставляет огромное удовольствие рассказать о жизни Рима изнутри, потому что я люблю этот город всем своим сердцем. Я всегда рада помочь вам с образом, подсказать позы, посоветовать визажистов, стилистов Рима. Фотосессия длится от часа и по желанию время может увеличиться. Маршрут составим по вашим предпочтениям, это могут быть и достопримечательности и уютные зеленые улочки. Ci vediamo a Roma!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Павел
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравились и фотопрогулка, и фотографии! ❤️ Были год назад, и, как обычно бывает, сначала руки не дошли, а потом забылось оставить положительный отзыв, но с удовольствием это делаю даже через год! Дарье огромное спасибо! :)

Регина
Опыт: 9 экскурсий

Дарья слишком красиво фотографирует, даже не знаешь какое фото выложить, все невыносимо красивые. Это просто талант! Обязательно возьмите у неё фотосессию, если будете в Риме))

Олеся

С удовольствием оставлю отзыв для Дарьи! Дарья- замечательный фотограф, очень талантливая и отзывчивая! Я очень хотела определенную сессию фотографий, и Дарья сделала просто волшебные фото! Мне очень понравилось с Дарьей работать, с ней очень легко и интересно! 100% рекомендую Дарью, если хотите волшебных фото из Рима! Дарья, благодарю!!!