Валентин

Валентин

Гид в Кисловодске
980 посетили
4,5 года на Трипстере
Наша команда гидов работает больше 4 лет. Нас всегда влекло в горы и их видами мы хотим поделиться с другими людьми, чтобы они ощутили на себе всю красоту и величие Северного Кавказа. С нами вы посетите те невероятные места!

Мои предложения

181 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, хотя мы и не увидели Эльбрус во всей его красе… Но на плато достаточно, чем любоваться! Можно сидеть часами и просто смотреть на окружающий мир и удивляться! Дорога на Бермамыт сложная. Но Валентин опытный водитель и знает эти места прекрасно! Можно полностью ему довериться! Безопасность и аккуратность вождения на высоте! Очень остались довольны экскурсией и рады, что гидом у нас был Валентин! Рекомендуем на 100%!

Марина
Опыт: 19 экскурсий

Вчера мы провели чудесное время с Вадимом на джип- экскурсии «Джилы-Су». На самом деле заказывали поездку на плато Бермамыт, но оказалось, что ночью дорогу размыло сильным дождем , добраться туда стало невозможно. Поэтому Вадим предложил нам равноценную по продолжительности и стоимости поездку на северный склон Эльбруса Джилу-Су. Мы сначала немного расстроились, но впоследствии решили, что нам очень повезло. Экскурсия заслуживает самой высокой оценки, безупречна по форме и по содержанию. Мы пересекли 4 горных перевала, увидели Эльбрус в полной красе на расстоянии меньше 1 км по прямой , несколько мощных водопадов, ущелья, реки, пастбища и необычную гору, официально признанную уфологами местом силы . Очень вкусно пообедали в кафе у карачаевцев и на обратном пути посетили горный курорт Долина Нарзанов. Большое спасибо Вадиму за доставленное удовольствие , всем рекомендуем. Особо отметим мастерство Вадима в управлении джипом.