Лада

Лада

Ваш гид в Пскове
843 посетили
3,5 года на Трипстере
Наша команда состоит из профессионалов с многолетним опытом. Покажем «классический» Псков, познакомим с его духовным наследием, преподнесем старинный город в неформатном виде, приоткроем тайны исторических событий, а наш Скобарь поведает сказки и легенды древней Псковской земли.

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Кирилл
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Ирина Алексеевна, наш гид, дала огромрое количество информации, за что ей отдельное спасибо! Все четко организовано, Пушкинские места просто великолепны! Одрозначно рекомендую всем!

Анна

Были на экскурсии в феврале с Ларисой Никандровной! Все отлично организовано, гид очень интересно рассказывала, вдохновенно читала стихи. Нам очень понравилось

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Приятная экскурсовод Светлана и водитель) живописные и интересные места Пушкинской эпохи мы посетили с удовольствием, узнали много интересного и познавательного, слушали стихи. Организация понравилась) рекомендую

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте! Благодарю Ирину Владимировну за прекрасную экскурсию, грамотно, интересно, вдохновенно поделилась с нами интересными знаниями на автобусно-пешеходной экскурсии в Изборск и Печоры. Увезу замечательные фотографии и впечатления в Петербург.