Вероника

Вероника

52 посетили
4,5 года на Трипстере
Экскурсии провожу я и мои коллеги. Наша задача — не просто познакомить вас с Ташкентом, но дать реальное представление о древнем городе со столь своеобразной и притягательной аурой. Исследуя старую и новую часть мегаполиса, вы увидите не только современный Ташкент, но и медресе, мечети и мавзолеи; заглянете на базар; узнаете о городском устройстве, о традициях и быте жителей — и в итоге проникнетесь душой Ташкента.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Вероника отличный гид и прекрасный человек, экскурсия в итоге была гораздо больше по времени- за что огромное спасибо! Посмотрели все самое интересное, не только туристические места, но и мало известные. Если попадем в Ташкент, обязательно только с Вероникой еще будем заказывать экскурсии.

Сергей
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия очень интересная и насыщенная, Вероника много и интересно рассказала и о старой части города, и о современном центре, составила наиболее удобный маршрут.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Огромное Веронике за экскурсию Самобытный Старый Ташкент..В силу собственный обстоятельств было очень мало времени,но даже за тот короткий промежуток проведенный в совместном путешествии по старому Ташкенту узнала очень много нового и познавательного .Ташкент оставил прекрасные впечатления и надежду обязательно еще раз вернуться и уже более полно окунуться в его самобытность .Вероника отличный гид-экскурсовод, со знанием своего дела и пожеланиями туристов,открытая и доброжелательная .С удовольствием обсудили с ней наши планы посетить не только Ташкент но например Самарканд,Бухару и другие города Узбекистана с их историей и прекрасной архитектурой т.д,.Именно с таким экскурсоводом как Вероника, я думаю это будет прекрасное и познавательное путешествие .Удачи и процветания ей и ее туристической компании.Рекомендую ее на все 100%. С ув. Елена Алматы Казахстан

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия. Вероника - талантливый рассказчик, увлеченная работой девушка, искренне любит Ташкент и с удовольствием делится своими знаниями. Все было, практически, безупречно: и сама экскурсия, и обед в чайхане, и шоппинг на базаре, и чашка имбирного чая с десертом в кофейне. Передвигались мы на метро, но это вовсе не было утомительным. Для меня - это самый подходящий формат, чтобы почувствовать, чем живет город, люди. По окончании экскурсии Вероника проводила к аллее Бродвей, подсказала, что где находится, и как потом добраться до гостиницы. Я много путешествую и часто обращаюсь к услугам экскурсоводов, местных жителей. Экскурсия с Вероникой стала для меня одной из лучших и запоминающихся. Горячо рекомендую приехать посмотреть на Ташкент и сделать это в сопровождении Вероники!

Олег
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная Вероника!! Спасибо за прекрасное знакомство с Ташкентом!!! Так важно познавать город вместе с его жителем,который так любит свой город!!! За пять часов мы успели все посмотреть и нас довезли в аэропорт. Рассказ о городе,о его истории завораживал! Всем рекомендую !!!!