Nino

Nino

316 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Нино, я родилась и выросла в Тбилиси. Зная историю и культуру города, хочу показать его сокровенные места и поделиться с вами его любовью. Как говорил Евгений Евтушенко: «Кто уезжал, тот знает непреложно Уехать из Тбилиси невозможно. Тбилиси из тебя не уезжает, Когда тебя в дорогу провожает». Так и я хочу, чтобы Тбилиси никогда не покидал ваши сердца.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Roman
Опыт: 6 экскурсий

Очень хорошо погуляли по городу оперативно поменяли маршрут из за жары и очередей наподъеммнике. Выпили вкусный чача Порекомендовала очень вкусный ресторан. экскурсия ненавязчивая и информативная.

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Остались очень довольны прогулкой. Слушать Нино одно удовольствие, было достаточно информативно, но при этом не перегружено. 2,5 часа пролетели незаметно👍

Наталья
Опыт: 33 экскурсии

Нино очень отзывчиво и гибко подошла к нашему заказу, учла наши пожелания по месту начала и конца экскурсии. Героически не испугалась дождя, (который в квалификации петербуржцев дождем не был:), спокойно отреагировала на десятилетнего непоседу в группе и показала нам закоулочки, до которых мы сами, может быть, не дошли бы. Спасибо за доброжелательность и клиентоориентированность. P.S. Для подъема на канатке берите с собой проездную карточку метро, если она уже у вас есть (об этом не сказано в описании экскурсии)

валентина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Nino за прекрасные дни в Грузии, за любовь и нежность к своей стране, за прекрасную грузинскую музыку, и конечно за знания истории, архитеркуры города, страны. Nino и нам передала все это. Прекрасный, утонченный экскурсовод👌

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Нино - замечательная девушка и рассказчик:) Это прогулка, благодаря которой, вы просто влюбитесь в Тбилиси и в Грузию. Информации дается много, но в меру. За 2 часа прогулки мы даже не устали. В общем, всё супер! Спасибо!