Ольга

Ольга

Гид в Порту
1200 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Я живу в Порту, знаю и люблю этот город и свою работу. Блуждать портовскими улочками, площадями и дворами, забывая о времени, — для меня удовольствие, и я с радостью поделюсь им с вами. Стану собеседником , покажу все топовые карточки города и открою тайные уголки для своих. Отделив легенды от правды, подскажу, где в городе спрятано то, что интересно именно вам. Я люблю удивление и восторг в глазах моих гостей; считаю свою работу удачной, когда при прощании вижу, что город стал для вас любимый и особенным!

Мои предложения

175 отзывов путешественников

Aleksander
Опыт: 6 экскурсий

Ольге спасибо 🙏 огромное 🧡, нам очень, очень понравилось 🥰!!! Узнали много нового и интересного. Она очень приятный и добрый человек!!! Благодарим 🙏 за прекрасное и полезное время провождение в ее компании . Спасибо 😉 Реально Порту без Ольги мы бы таким наверное бы и не увидели 🤷‍♂️🤣

Ольга

Большая благодарность Ольге за интересную экскурсию, насыщенную информацию о городе и стране, индивидуальный подход. Рекомендуем гида!

IRINA
Опыт: 12 экскурсий

Ольга провела для нас замечательную экскурсию по Порту. Отличный маршрут, легкая и интересная подача материала. Внимание к деталям и очень много интересной и полезной информации. Безусловно без Ольги впечатления от Порту были бы совершенно другими. А благодаря такому замечательному и эрудированному гиду в город просто влюбились. Ольга, спасибо огромное за приятную компанию и великолепную экскурсию!

Evgeniia
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид! Крайне интересно и приятно провели время) были учтены все наши пожелания) рекомендуем! Порто очень красивый и гостеприимный☺️

лиля
Опыт: 2 экскурсии

Великолепно! Экскурсия прошла, как прогулка старых друзей. Очень рекомендую.