Анастасия

Анастасия

228 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Настя, и я не представляю свою жизнь без путешествий. Почти 10 лет проработала в журналистике, но мне стало в ней тесно — и я последовала за своей страстью. Сейчас с огромным удовольствием работаю гидом: постоянно ищу новые маршруты и делюсь красотой окружающего мира.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Мария

Наш идеальный день состоялся благодаря Анастасии! Экскурсия на комфортной машине, остались очень довольны и самой организацией и обширной информацией о маяках в округе и по миру. Посетили музей маяков с экскурсией внутри. Хотелось бы поблагодарить отдельно за ту дружескую и уютную обстановку, которую Анастасии удалось создать на протяжении всего экскурсионного маршрута. В пути были остановки и возможность погулять и пофоткаться, увлекательный рассказ об исторических и памятных местах и строениях, музыкальное сопровождение и даже подарок в виде пикника на финском заливе:) Еще раз спасибо! Рекомендую! P.S. Кроме обещанной экскурсионной программы, гид посоветовала и другие места и города, которые стоит посетить. Видно, что человек любит свою работу, поэтому и вся экскурсия была наполнена энергией и позитивом.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Не раз были на индивидуальных экскурсиях - есть, с чем сравнить. Эту будем вспоминать ещё очень долго! С первой минуты, с первых сообщений было понятно, что мы в надёжных руках. Несмотря на 28 градусный мороз, экскурсия была построена так, что ни один из нас троих не простыл, не остался голодным, подростки мои всё время внимательно слушали повествование на протяжении всей экскурсии, избалованные интернетом и путешествиями, впечатлялись и удивлялись увиденному. Музей маячной службы, его сотрудники, достойны отдельного восхищения - интереснейшее, душевное место. Завершением стал пикник - купажированный, не из пакетиков, специально приготовленный Анастасией чай, нежнейшие, воздушные и мягкие пышки с начинкой и без, пироги с капустой, пицца - столько и так вкусно даже наша искусная мама не готовит. Огромное спасибо Анастасии за ее информативный рассказ, за то, что она с осторожностью ехала, за ее непрерывное внимание к каждому, предупредительное отношения при выборе маршрутов в местах остановок с учётом погодных условий, за пунктуальность, доброжелательность и приятное общение! С глубоким уважением и самыми наилучшими пожеланиями!

Ekaterina
Опыт: 26 экскурсий

Замечательная экскурсия! Прекрасно провели время, отдохнули, расслабились! Анастасия - приятный, увлеченный человек, с которым интересно поговорить! Это особо ценно, спасибо!

Ирина

Анастасия прекрасный организатор и интересный человек с богатым опытом путешествий. Экскурсия продумана до мелочей. Все было очень уютно и весело. Небольшой пикник на берегу с котиками. Многое узнали о людях и культуре Карелии. Лошади были добряками, хорошо откормлены! Поездка до СПб прошла с песнями в машине)