Ольга

Ольга

246 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Я Ольга. Я люблю готовить, общаться с друзьями, танцевать сиртаки. Гулять по городу, делиться секретами, болтать и пить хороший кофе. Не перестаю познавать историю, культуру, мифологию, язык страны, в которой живу с 2006 года. Обожаю встречать новых людей и зажигать в них любовь ко всему греческому. До встречи на улочках Афин!

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Roman
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время, интересный маршрут, на память остались великолепные фотографии ,сама Ольга очень приятный человек. Рекомендуем Спасибо

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время с Ольгой! Понравилось, насколько Ольга умеет слушать и адаптироваться под вас: никакой шаблонной информации, глубокие размышления и опыт многолетнего проживания в Афинах и общения с греками ❤️ Экскурсия вышла очень тёплая и эмоциональная, получили неповторимые рекомендации 😎 Сильно вышли за рамки туризма, удалось проникнуться жизнью на уровне местных людей, а я именно это всегда ищу в путешествиях. Также интересно, что Ольга преподаёт древнегреческий, это помогает ей тонко чувствовать мышление греков. Хоть много ходили по городу и сами, до экскурсии, все равно удалось обнаружить новые интересные уголочки ☺️ А те, которые уже посещали, насытились новыми смыслами. Почти 3 часа пролетели незаметно, за очень комфортной беседой! Спасибо Ольге ☺️

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Ольге за быстро пролетевшее время! Много гуляли, фотографировались и разговаривали! Рекомендую

Артём
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии «Афины и афиняне» с Ольгой. Интересные виды, очень много ссылок на интересные места и вкусные ресторанчики. Но Ольга не профессиональный гид, так что не ждите исторического экскурса. Но в целом все хорошо.

Marina
Опыт: 4 экскурсии

Вы хотите погулять по туристическим и не очень местам Афин, увидеть потрясающие виды города, сделать отличные фото, узнать много нового в непринуждённой беседе, а главное, расставаясь с экскурсоводом думать, что знакомы много лет??? Тогда Вам сюда. Оля, спасибо за прогулку, за кофе и знакомство с Афинами!