Алекс

Алекс

132 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Алекс. Работаю гидом с незапамятных времен. Приглашаю познакомиться с «летней столицей Европы», насладиться ее чудесной природой, шармом, музеями, термами и казино. И открыть для себя много малоизвестных страниц мировой истории.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия с Александром очень понравилась. Неформально, много интересных, веселых и трагичных историй, неожиданных фактов из истории прекрасного города и его знаменитых гостей. Александр очарователен, коммуникабельный, талантливый рассказчик.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Гид просто супер! Очень быстро реагировал на запросы. Встретил на вокзале. Провел отличную экскурсию. Очень довольны! Рекомендуем!

Алиса
Опыт: 2 экскурсии

Александра рекомендуем очень! Увлекательная интригующая экскурсия по Баден Бадену. Нам понравился маршрут, как большим удовольствием рассказывал о истории города и его жителей. Благодарим Вас

Адиль
Опыт: 13 экскурсий

Баден-Баден один самых удивительных и впечатляющих городов Германии. но с Александром этот город стал ещё более интересным и ярким. Во время экскурсии открываются не только секреты истории самого города, но и также тех, известных всем нам личностей, которые посещали его и восхищались этим местом, так же, как и мы. Особая благодарность Александру, за его советы по дальнейшему путешествию по окрестностям Баден-Баден.