Антон

Антон

Гид в Владивостоке
43 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Антон, я родился во Владивостоке. Я люблю красивые места, особенно связанные с морем (благо у нас тут таких предостаточно). Опыт проведения экскурсий у меня небольшой, но он всё же есть. В 2019 году я проводил экскурсии (в т.ч. на SUP-бордах) для гостей из Китая и Южной Кореи. Также в моей команде гид Руслан, очень интересный парень, с которым не заскучаете! :)

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Екатерина

Очень повезло мне с экскурсией на Тобизина. Бронировала день-в день. Так уж сложилось, что другого времени не было, а не побывать там я просто не могла. Невероятная красота, отличный маршрут с небольшой кардионагрузкой))) Дополнительным бонусом по дороге встретили лису. Обязательно буду советовать друзьям!

Аркадий
Опыт: 15 экскурсий

Был на экскурсии с Антоном 28.09.2023 г. Получил огромное удовольствие от увиденного! Прекрасные виды, красивая природа никого не смогут оставить равнодушными. Хочу сказать большое спасибо Антону! Очень приятный в общении, спокойный человек. Рекомендую его как гида! P.S. Хочу обратиться к потенциальным туристам. Оценивайте, пожалуйста, трезво свои возможности. Часть пути проходит по камням, с подъёмами и спусками, не для всех это преодолимо. Если же вас это не страшит, вы получите ни с чем несравнимое удовольствие от прогулки!

Ульяна
Опыт: 10 экскурсий

Полный рекомендасьён! Отличная экскурсия за минимальный ценник, отношение гида не как к клиенту, но туристу, которому хочется показать кусочек родного края и влюбить ❤️ Дружеский формат с шутками и историями, комфортное вождение, заботливый перекус, подготовленный и взятый с собой заранее (!) - эта прогулка точно в топе. Руслан, привет) Процветания вам!

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо, Антону, за прекрасную экскурсию. Все прошло замечательно. Антон очень внимательный и прекрасный собеседник. От всей души рекомендую ехать с ребятами на мыс Тобизина.

Кристина
Опыт: 13 экскурсий

Замечательный гид Руслан. Как будто для меня провёл экскурсию старый добрый друг , информация подается в очень удобном виде, не перегружая датами, в формате беседы. Руслан очень клиентоориентированный, спасибо за воду и шоколадку, везде подавал руку, чтобы удобно было спускаться и подниматься. Также спасибо за фотопаузы, Руслан помогал сделать фото, подсказывал куда лучше встать для удачного фото.очень приятно, впервые такое встречаю на трипстере, ребята молодцы, процветания вам👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍