Совсем не понравилась экскурсия. Не привыкла писать негативные отзывы, но, к сожалению, факт остаётся фактом. Это провал. Вместо 2 часов всего 1 час 30 мин. Экскурсовод не ждал группу, уходил вперёд, спешил, начинал рассказ не обращая внимания на слушателей, успели добежать, значит услышали, остановились сделать фото - ваша проблема. Выдавал сухие факты Википедии, без интонации, без интереса, никакого контакта с группой. Видно, что человек не экскурсовод. Внешний вид тоже оставил много вопросов, рваные кроссовки и грязная рубашка не добавляли энтузиазма.
Часто пользуемся услугами экскурсоводов с Трипстера, первый раз такая промашка. Из 8 человек группы все остались с вопросом "а что это было?", даже дети...