Элина

Элина

Гид в Ницце
340 посетили
4,5 года на Трипстере
Дорогие гости Лазурного берега, приветствую вас! Меня зовут Элина и я предлагаю совершить увлекательную прогулку с русским акцентом по блистательной Ницце! Ведь Ницца давно стала частью российской истории. Меня всегда интересовало прошлое русских диаспор в различных странах и поэтому выбор истории, которую я хотела бы вам рассказать, неслучаен. Здесь жили, любили, творили и умирали те, кого позже назовут цветом русской нации. И вместе с вами мне бы хотелось прикоснуться к истории русской Ниццы и разделить свою любовь к этому прекрасному городу!

Мои предложения

65 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 23 экскурсии

Отлично, очень интересно, время пролетело незаметно!

Ксения
Опыт: 19 экскурсий

Элина большая молодец, у нее настоящий нюх на интересные истории и факты. Рассказывает с душой и большой вовлеченностью!

Инесса
Опыт: 3 экскурсии

Нам экскурсия понравилась. Элина очень приятная девушка! Быстро наладила контакт со всеми участниками, жизнерадостная, веселая. Она не профессиональный гид (она сразу это сказала), однако хорошо ориентируется в области искусства. Сын, которому 11 лет сказал, что для него это была лучшая экскурсия 😊! Ему не было скучно 🥱!

Маргарита
Опыт: 71 экскурсия

Отличная прогулка пл Ницце. Элина скромно сказала, что непрофессиональный гид, но не верьте. Правильно составленный маршрут, профессиональная подача материала (потрясло то, что Элина работала в библиотеке и встречалась с наследниками русской эмиграции, чтобы собрать и проверить факты), доброжелательность и искренний интерес к своей работе - это не может не подкупить.