Хотим поблагодарить Татьяну за.
чудесную экскурсию по Пензе 1 июня, которая прошла для нас на одном дыхании. Татьяна познакомила нас со многими значимыми местами города, ее рассказ был похож на нанизывание жемчужин на ниточку.Прекрасная речь, много исторического материала. Когда мы немного подустали , привела нас в кофейню "Студия вкуса" - уютное местечко с авторским кофе и вкусняшками. Таня очаровала нас своим городом. В конце нашей встречи посоветовала, где приобрести пензенские конфеты (магазин "Аленка") и кленовый сироп ( кофейня "Шишки-орешки"), что мы и увезли на память. Когда в отеле спросили, кто проводил для нас экскурсию и узнав, что это Татьяна, то в один голос сказали :"Лучший гид в городе".
Спасибо большое , Танечка, за прекрасную встречу с городом и знакомством с Вами.
Ирина, Любовь, Александр и Виктор