Gor

Gor

26 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Гор, и я с радостью подскажу ответы на любые вопросы по Еревану и Армении, как ваш друг! Mоя миссия — открыть для вас мою страну так, чтобы вы обязательно захотели сюда вернуться.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Гору за замечательную и интересную экскурсию! Узнали очень много интересного из истории становления христианства в Армении. Попутно услышали много забавных историй из жизни Армении. Гор очень хороший рассказчик! Отдельное спасибо за дегустацию лаваша! Несмотря на то,что экскурсия довольно продолжительная, время пролетело незаметно! Очень рекомендую Гора и его экскурсию! И еще раз огромное спасибо!!!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия была проведена на отлично! Хочется сказать Большое спасибо Гору за интересный, познавательный и увлекательный материал, рассказанный понятным доступным языком! Нас сразу привлекла именно экскурсия Гора, т. к. только в ней можно увидеть сразу много интересных мест Армении: святой Эчмиадзин, храмы Рипсиме, Гарни, монастырь Гегард, ущелье "Симфония камней", рынок Еревана со своей спецификой, коньячный завод Ной с дегустацией. Очень насыщенная полноценная экскурсия.Рекомендую всем! И особенно хочется отметить радушие и гостеприимное отношение Гора к нам, а также его тонкое чувство юмора и высокий профессионализм!

Виктор

Впечатления самые приятные. Гид - Gor - обо всем рассказывает со знанием дела и с истинно армянским обаянием. До этого мы только пару раз общались по электронной почте, но после дня, проведённого с ним в компании, мы знаем, что у нас в Ереване есть есть хороший приятель и просто хороший человек. Поражает глубокое знание истории страны и традиций народа Армении. Будем всем знакомым рекомендовать обращаться к Гору - не пожалеете!!! От всех нас ещё раз большое спасибо!!!