Светлана

Светлана

Гид в Риме
645 посетили
4,5 года на Трипстере
Buongiorno! Добрый день! Меня зовут Светлана. За 8 лет, что я живу в Риме, не было ни одного дня, чтобы я засомневалась, верно ли я поступила, променяв в 30 лет должность юриста в России на статус студента в Италии. Рим оказался мне родным. Факультета по культурологии в римском гос. университете мне показалось мало, и я закончила ещё курс по истории искусства и археологии в известной школе для гидов в Риме «Mirabilia Urbis». Но это всё факты. А за эмоциями я приглашаю вас на прогулку по Риму! Я люблю открывать Рим для себя и умею делать это для других. Грамотная речь, знания, способность почувствовать настрой собеседника, улыбка и юмор — мои основные правила на прогулке с путешественниками. И самое главное — бесконечная любовь к Риму! До встречи! Ciao!

Мои предложения

99 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Светлана прекрасный рассказчик, экскурсия была очень информативной, интересной, наполнена историческими деталями или просто мифами и легендами о который мы слышали впервые. Благодаря ярким сравнениям информация прекрасно запоминается. Спасибо за тепловое человеческое общение и профессионализм ! Очень рекомендую!

Natalya

Спасибо Светлане за незабываемую экскурсию по Риму 25.02.2024. Светлана живой, интересный рассказчик, два часа прогулки пролетели незаметно. Информация подается легко и непринужденно. Маршрут был составлен с учетом наших пожеланий. Светлана оперативно отвечает на сообщения, подробно все объясняет. Всем понравилось. Очень рекомендую!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Путешествие с Светланой по Риму настоящее погружение в историю. Комфортная атмосфера и масса новых фактов. Светлана очень внимательный , пунктуальный и ответственный экскурсовод. Время экскурсии пролетело , интересно, весело и занимательно. Искренне рекомендуем.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Светлане за отличную экскурсию, нам понравилось, узнали много интересных фактов, 2 часа пролетели незаметно