Марина

Марина

Гид в Минске
803 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, друзья! Меня зовут Марина. В 2011 году я окончила исторический факультет Белорусского государственного университета по специальности «Охрана историко-культурного наследия». Я — аттестованный экскурсовод, восемь лет работаю в сфере туризма, активно путешествую (посетила уже 39 стран) и провожу экскурсии для гостей Беларуси из самых разных уголков мира. С радостью покажу вам Минск и расскажу о нем все самое интересное!

Мои предложения

2 часа
Пешком
индивидуальная
Увидеть все знаковые места центра города и услышать о них самое интересное на обзорной экскурсии 
5000 руб. за экскурсию

80 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия понравилась, все было замечательно!

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Счастлив что встретились с Мариной! Грамотная речь образованного Человека. Интеллигентная и с хорошим юмором (не переходящим в пошлость). Интеллектуальная, но не занудная, много информации, но легко и с улыбкой. Красивая, светлая, открытая, знающая. Идеальный гид, искренне желаю всем с ней познакомиться! (исключительно для понимания компетентности моей оценки: активный путешественник, более 70 стран, вдумчиво проехал ВСЮ Европу, возраст 50+)

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Мариной стала одним из самых ярких впечатлений от нашей первой поездки в Минск. Марина - талантливый рассказчик с невероятной эрудицией и обаянием. Мы провели чудесное время, прогуливаясь по центральным улицам города и слушая увлекательный рассказ об истории Минска, его легендах и знаменитых жителях. Замечая наш интерес к отдельным темам, Марина останавливалась на них подробнее, с радостью делилась своими знаниями и легко переходила на изложение материала в режиме диалога. Для всех, кто интересуется историей, Марина - гид мечты. Надеемся, что нам еще повезет побывать на ее экскурсиях.

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Марина - отличный экскурсовод! Интересный рассказчик. Время экскурсии пролетело как один миг. Профессионально, эмоционально,неординарно, увлекательно. Если прогулка по Минску - это с Мариной! Спасибо!