Сергей

Сергей

Гид в Сочи
156 посетили
4,5 года на Трипстере
Мы — группа молодых гидов, с 2010 года организуем поездки по самым увлекательным и живописным местам Большого Сочи и Абхазии. В программы мы всегда включаем нестандартные маршруты, которых вы не встретите в классических групповых турах. С нами вы откроете невероятные природные пейзажи и получите массу положительных эмоций от комфортной, безопасной поездки и теплого приема. Ждем встречи с вами!

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Было великолепно, Сергей отличный собеседник и рассказчик. Ездили вчетвером, невероятно комфортно и продуктивно провели время, взглянули на достопримечательности другими глазами ))) благодарю

Эльмира

Нам экскурсия очень понравилась! Прошла на одном дыхании и невероятно интересно! Маршрут увлекательный! Авто - комфортабельный. А гид Сергей просто великолепен! Он интересный собеседник, образован, галантен, чуткий. Даже открывал, закрывал дверь автомобиля 👍 . Сергей ни разу не поторопил нас, гуляли вдоволь. Рекомендую! Мы обязательно вернемся сюда

Юлия

Нас компания из 4-х человек, посетили индивидуальную экскурсию с Сергеем на озеро Рица 16.08.23 года. Остались под большим впечатлением, настолько все интересно было. Во всех местах были одними из первых посетителей. Сергей интересный экскурсовод и собеседник. В некоторые красивые места заезжали не рамках экскурсии. А еще посетили кафе в самшитовой роще с прекрасным видом на горную реку и попробовали абхазский мандариновый сок. Сергей нам посоветовал места, где продаются качественные сыры и вино. 👌 Если захотим еще раз посетить Абхазию, обратимся к Сергею. Там еще много интересных мест.

Яна

Прекрасная экскурсия! Сергей очень внимателен к деталям, вежливый и интеллигентный экскурсовод. В описании не указано, но по факту вы посетите несколько мест до самого озера (водопады, озеро с нескольких ракурсов и прочее). Хорошая машина и спокойная манера езды. Отдельная благодарность за посещение парка Южный. Нам с мужем очень понравилось.

Мария

Потрясающий гид! Были на индивидуальной экскурсии вдвоем с подругой, очень довольны повествованием, маршрутом, отлично провели время. Обязательно посоветую другим и с удовольствием ещё раз обращусь) спасибо!