Светлана

Светлана

Гид в Суздале
102 посетили
4,5 года на Трипстере
Профессиональный историк-этнограф, коренная суздалянка в пятом поколении. Знакомлю наших гостей с историей и жизнью города более 27 лет. Историческое образование, накопленный опыт, огромная любовь к своему городу и его истории позволяют рассказать о быте, нравах и традициях суздалян в прошлом и сейчас. Представить историю развития города «от первого лица».

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 16 экскурсий

Очень разочарованы остались, потому что наш экскурсовод заболела и вместо неё был другой экскурсовод. Как человек он, возможно, хороший, но рассказчик так себе: говорил тихо, рассказывал, что знал, конечно. Но экскурсия совсем не соответствовала тому, что было заявлено в описании: ‘Я расскажу об истории городской застройки и покажу классические образцы жилых домов уездного города. Мы поговорим о повседневных занятиях горожан, их привычках и укладе жизни. После прогулки напою вас чаем из настоящего русского самовара!‘ Вообще не нужно так делать, если заболели, то лучше отменить.!!!!

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия мне была интересна с точки зроения профессиональных интересов. Получил много ответов на возникшие ранее вопросы. В принципе экскурсия интересна и познавательна для людей любого уровня подготовки. Спасибо организаторам!

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Светлана - профессиональный историк, уроженка Суздаля. Прекрасно знает тему. Любит город, переживает его проблемы и доносит это до слушателей. Экскурсия получилась затянутой. Не рекомендую семьям с детьми и людям до 30-35.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия будет интересна тем, кто хочет вникнуть более глубоко в историю страны через призму истории города. Дополнительные этнографические сведения о жизни и быте суздальчан украшают рассказ экскурсовода. Экскурсовод Галина обладает обширными знаниями и умеет их доходчиво подать экскурсантам.