Сергей

Сергей

Гид на Фукоке
314 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Сергей, уже несколько лет я провожу авторские индивидуальные экскурсии на территории Вьетнама — острове Фукуок. Для меня важно, чтобы во время экскурсии вас ничего не отвлекало от отдыха. Используя многолетний опыт организации и проведения индивидуальных экскурсий, я тщательно подбираю время посещения экскурсионных локаций, отбираю все самое интересное, вкусное, красивое и незабываемое! Все мои программы созданы с учётом максимального комфорта для вас и по системе «всё включено». Все экскурсии проходят на комфортабельном безопасном внедорожнике, либо на комфортабельном минивэне. Всё, что вам нужно — это солнечные очки, об остальном позабочусь я!

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Все было просто супер. Отлично проведенное время в течении 8 часов. Не забываемые впечатление, много открытий и приятных сюрпризов.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия не понравилась. И уж, конечно, не стоит таких денег. Читали отзывы об экскурсиях Сергея, приехал не он. Гид Василий, может как человек - интересный, но не более. Он профессиональный фотограф. Информации о Вьетнаме получили мало, да ещё, как оказалось, искаженную. Когда в турбюро для русских, которое мы посетили на Фукуоке позже, нас спросили , что нам рассказали про храм, построенный в честь китайской принцессы, и услышали наш рассказ, долго смеялись. Посещаемые объекты ни о чём, кроме пляжа со звёздами и вышеупомянутого храма, где мы пытались задавать вопросы, что за статуи там представлены. А гид читал таблички и высказывал свои догадки. Никому не советую эту экскурсию.

СергейОтвет гида 

Здравствуйте, Галина! Спасибо за ваш отзыв. Мне жаль, что формат экскурсии вам не подошёл. Так же в описании указано что экскурсию проведу я или один из моих гидов. Василий великолепный гид и профессиональный фотограф, живет во Вьетнаме уже несколько лет! Моя команда гидов очень любит наш тёплый Вьетнам, мы стараемся рассказывать интересно и небанально, наши экскурсии подойдут тем, кто не хочет "энциклопедических" рассказов, потому что мы сами их очень не любим.

Салават
Опыт: 13 экскурсий

Нашим гидом был Василий. Нам все понравилось. Посмотрели все интересное, без напряга, с хорошим рассказом, с возможростью выбора маршрута.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Автомобиль комфортабельный, водитель аккуратный, гид внимательный, программа экскурсии насыщенная. Спасибо!