Надия

Надия

Гид в Казани
263 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Надия, я представляю дружную команду профессиональных гидов в Казани. С радостью покажем вам самые интересные места нашей удивительной республики и расскажем о них интересные факты.

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Нам очень очень понравилось! Гид Вадим замечательный, очень интересно рассказывает, мы в абсолютно спокойном темпе прогулялись, по очереди заходили в храмы😅 (ребенок у нас не может спокойно находиться в музейных помещениях на руках/в коляске). И на пароме прокатились, что порадовало тоже. В общем в комфортном темпе все прошло, на все вопросы гид ответил, на ребенка среагировал спокойно ( а то по разному бывает) 👍🏻 Спасибо большое!

Анатолий

Экскурсия была индивидуальная. Предварительно были составлены Мной вопросы, на которые Мы хотели получить полные и развернутые ответы. Проводила экскурсию Ирина, справилась на «отлично». Мы остались с отличным настроением и получили исчерпывающие ответы на наши вопросы.

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Очень содержательная экскурсия, со множеством фактического историко-культурного материала. Индивидуальный подход к программе для каждой группы.

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарны за прекрасную теплую экскурсию в ненастную холодную погоду))) семья из трех человек прониклась новым городом Иннополис и увидела в сравнении старину Свияжска)) все пожелания наши были услышаны, полученные рекомендации по следующим нашим посещениям мест Казани и Йошкар-Олы попали в точку. Спасибо огромное. Рекомендуем на 100%