Олег

Олег

24 посетили
5 лет на Трипстере
Больше 12 лет я провожу индивидуальные экскурсии и организую досуг на Тенерифе для туристов со всего мира! Воплотив свою мечту в профессиональную работу высокого уровня, раскрываю остров с совершенно другой стороны, скрытой от глаз обычных туристов! Каждая экскурсия проводится на новом автомобиле бизнес-класса Форд Мондео Титаниум.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Aleksandr

Очень интересно и познавательно!экскурсия всем понравилась!мы ездили вчетвером и остались все довольны!

Nikolajs

Отличная экскурсия, отличный гид, отличный остров! Интересно, интеллегентно, познавательно. Спасибо!

Алёна

Наши впечатления и воспоминания об этом прекрасном, многогранном острове связаны непременно с экскурсией Олега, спасибо огромное!!! Очень опытно и интересно раскрывает всю самобытность Тенерифе, проходясь не по людным местам, а по мелким его деталям, что даёт больше понять и прочувствовать традиции и склад жителей этого богатого контрастами острова. Олег учёл наши желания, скорректировал маршрут, отчего он не стал менее интересным. С первых минут чувствовали себя комфортно так, как будто уже были знакомы. Таким и должен быть настоящий ГИД, с богатыми познаниями, а главное желанием их развивать. Олег, спасибо огромное и до новой встречи!!! Алёна и Олег)))

Диля

Великодепная экскурсия 👍⭐⭐⭐⭐⭐!!! Замечательный гид!! Пять с лишним часов пролетели незаметно!! Всё без суеты, очень информативно. Больше спасибо!Рекомендую!!!