Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 291100043740
Марина

Марина

Гид в Архангельске
85 посетили
9 месяцев на Трипстере
Люблю Архангельск. Живу в городе много лет. Всегда интересовалась историей и культурой родного края, восхищалась необычайным потенциалом и колоритом Севера, а сейчас настало время, когда я могу и хочу применить свои знания и накопленный опыт рассказывая туристам о нём. Являюсь аттестованным гидом.

15 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии
14 июня 2026
Архангельские были и небылицы
Все прошло замечательно, большая благодарность Марине, за очень интересную и познавательную экскурсию, Марина истинный знаток своего дела, девочки из Подмосковья
Емяшева
Опыт: 11 экскурсий
14 июня 2026
Архангельские были и небылицы
Огромное спасибо Марине за прекрасное знакомство с прекрасным городом!) Это самый душевный, умный и внимательный гид , обязательно будем рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым!
Лидия
Лидия
Опыт: 8 экскурсий
14 июня 2026
Архангельские были и небылицы
Марина провела для нашей группы великолепную экскурсию. Любит и знает свой город и его историю. спасибо
Наталья
Наталья
Опыт: 7 экскурсий
12 июня 2026
Архангельские были и небылицы
Спасибо Марине за интересную обзорную экскурсию по Архангельску. Нам показали город, рассказали историю Поморья. Рекомендуем всем!
Юлия
Опыт: 2 экскурсии
9 июня 2026
Архангельские были и небылицы
Марина замечательный экскурсовод! Очень рекомендуем! Было очень интересно и познавательно. Видно, что она очень любит свой город.
Елена
Елена
Опыт: 5 экскурсий
8 июня 2026
Архангельские были и небылицы
Отличная вводная экскурсия об Архангельске. Марина прекрасный рассказчик, внимательный гид, с удовольствием отвечала на вопросы, которые мы задавали. Время прошло незаметно. Масса положительных эмоций и впечатлений.
Татьяна
Татьяна
Опыт: 16 экскурсий
1 июня 2026
Архангельские были и небылицы
Марина, спасибо большое за наше путешествие в Архангельск!) Учли все наши пожелания и перестройки под ребенка (8лет)! всем рекомендуем!
Наталья
Опыт: 1 экскурсия
26 мая 2026
Архангельские были и небылицы
Спасибо Марине за возможность провести экскурсию в раннее время и великолепный рассказ! Хочу еще раз вернуться в этот город! Было очень интересно !
Екатерина
24 мая 2026
Архангельские были и небылицы
Хотим от всей души поблагодарить Марину как невероятно душевного экскурсовода, все было очень интересно рассказано, с комфортом передвигались по городу и узнавали столько всего нового, Марина с Удовольствием отвечала на вопросы, да и вообще рядом с ней чувствовалась дружелюбная атмосфера, не хотелось, чтобы экскурсия заканчивалась! До новых встреч🤗
Анастасия
19 мая 2026
Архангельские были и небылицы
Экскурсия понравилась! Необычное представление об Архангельске через небылицы! Спасибо, Марина!