Прекрасная экскурсия, узнал много нового о культуре и обычаях Узбекистана. Спасибо Бернаре огромное.
Прекрасная экскурсия, узнал много нового о культуре и обычаях Узбекистана. Спасибо Бернаре огромное.
ещёСегодня Бернара провела для нас великолепную экскурсию по Ташкенту. По времени и маршруту оказалось все идеально, мы смогли днем посмотреть музеи и мечети, а когда стемнело насладились красотой вечернего города. Бернара, очень интересно преподносит информацию и делает свою работу с Душой. Красивая, умная и очень интересная. Благодарю тебя дорогая Бернара, за заботу и душевную теплоту❤️ Рекомедую Бернару как интересного и знающего гида!
ещёБлагодарим Бернару за чудесную, познавательную и информативную экскурсию по Ташкенту! Помимо прикладного искусства она от души рассказала и показала нам достопримечательности столицы! Мы увидели центральные площади и парки города с мечетями и медресе и фонтанами, погуляли по узким улочкам махали старого города, познакомились с местным колоритом, побывали в Центре Плова, сфотографировались у телебашни, прокатились в ташкентском метро и на рынке. В мае месяце Ташкент утопает в зелени и благоухает цветами фонтанами! Город современный, светлый, чистый, зелёный, с широкими проспектами и бульварами. Прекрасная кухня! Отведали разнообразных местных блюд - плов, лагман, казан-кебаб, шашлык и конечно, вкуснейших лепёшек! Бернаре огромное спасибо за чудесную экскурсию и за то, что она от души поделилась с нами своей любовью к Ташкенту! Рекомендуем на 1000%!
ещёБернара прекрасна, красива и умна! Приезжайте в Ташкент, Бернара покажет Вам город в интересном свете. Историческое образование Бернары, её открытость и любовь к своему делу не оставят Вас равнодушными!
ещёБернара - прекрасный рассказчик, очень приятный и ответственный человек и знаток своего дела. Несмотря на то, что она за день до экскурсии потеряла голос, нам было предложено множество вариантов и экскурсия прошла прекрасно. С ней очень приятно общаться, интересно слушать. Она учла все наши пожелания и показала всё, что было нам интересно. И даже после экскурсии отвечала на всякие вопросы. А ещё посоветовала нам прекрасное заведение, частную пивоварню, где можно чудесно отдохнуть.
ещё