Olga

Olga

30 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, родилась и выросла в Тбилиси и представляю команду гидов. Так уж вышло, что я не только сертифицированный гастрономический гид, но и просто любитель хорошо поесть в компании близких и друзей. Увлечение путешествиями по стране переросло в собственное дело, и вот уже несколько лет в перерывах между завтраками и ужинами я планирую и организую поездки по всем уголкам Грузии. Согласитесь, никто не расскажет о собственной стране лучше, чем люди, взрослевшие и мужавшие вместе с ней. Именно для этого вы познакомитесь на экскурсиях с истинными тбилисцами, которые преданно и искренне любят свой город. Мой коллега Бакари с 2015 года показывает нашу страну гостям и с удовольствием делится полезной информацией. Он прекрасный кулинар и может приготовить чакапули, хачапури или шашлык. Бакари не большой любитель алкоголя, но прекрасно умеет не только произносить красивые тосты, но прививать и обрезать виноград и даже делать вино. Впрочем, вино делают большинство грузин, это такая встроенная опция. Если гостям потребуется сопровождение в не экскурсионное время, Бакари с радостью поможет и отвезет гостей в торговый центр или на рынок.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Янина
Опыт: 4 экскурсии

Мы сегодня действительно нашли свой грузинский элемент счастья! Очень рады знакомству с гидом Бакари и Мариной - гостеприимной хозяйкой уникальной квартиры, накормившей нас вкуснейшим грузинским обедом, очень милой, обаятельной женщиной. Признаюсь, вкуснее Марининых хачапури мы не ели никогда в жизни!! Бакари - вы супер!!! Интереснейший человек, с отличным чувством юмора, очень открытый и позитивный! Ольге отдельная благодарность за безупречную организацию, за внимание к деталям! Благодаря вашей команде и несмотря на дождливую погоду наш день был прекрасен. Это ли не счастье? ❤️

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Запрос был на нестандартные интересные места в городе и, благодаря Ольге и Бакари, мы их посетили и остались довольны. Отдельное спасибо радушным хозяевам Ганне и Рафаэлю за гостеприимство и вкусные угощения!

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия великолепная и очень атмосферная, уютная и гостеприимная) Ольга, спасибо Вам огромное за чудесно проведённое время! Вы - удивительный человек! С большим удовольствием рекомендую 🌸

Анастасия
Опыт: 15 экскурсий

Ольга очень старательный гид. Чувствовалось, что она готовилась к встрече, чтобы сделать её как можно более увлекательной и приятной для нас. К примеру я открыла для себя булочные с печкой, где пекут дедас пури прямо в центре Тбилиси. А мой друг, приобщившись к тбилисскому футболу нашёл фэн шоп местной команды благодаря Ольге. По дороге Ольга так же всё время делала фотографии и в неожиданных моментах они самые естественные. Дааа, очень душевно сходили в гости, наша хозяйка накормила нас самыми типичными грузинскими блюдами. Всё же маленьким минусом была некая сухость в разговоре, как мне показалось, не могу это не отметить… Не смотря ни на что, спасибо Ольга, за такой интересный опыт!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

23 го февраля провели потрясающий день с Ольгой и Giogry в Тбилиси. Информация подается легко и непринужденно, нет навязанных исторических сведений, которые просто нереально запомнить по каждому обьекту. Маршрут составлен так, что можно посмотреть помимо основных достопримечательностей что то, что не указано в путеводителях, о чем никогда не узнаешь сам или просто не обратишь внимание. В результате, всего за один лишь день можно узнать, попытаться понять город и научиться в нем ориентироваться не хуже местных жителей. Обед в семье - отдельная тема. Помним и любим. приедем еще Огромное спасибо за впечатления : )))