Загружены документы, подтверждающие личность. 590202816794
Организатор подтвердил личность — мы проверили его документы
Глеб

Глеб

Представитель агентства на Бали
419 посетили
1,5 года на Трипстере
Кажется, я всю свою жизнь путешествую. Однажды я влюбился в море — и с 2018 года мы с командой делаем морские путешествия. Мы продумываем маршруты так, чтобы вы не попадали в час пик на локациях и не толкались с большим количеством людей в порту. Мы за приватность и комфорт — насколько это возможно на Бали ;)

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Сергей
11 октября
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте с Бали
Нео чудесный гид. Экскурсия чудесная. Всё настолько хорошо, что слов благодарности за доставленное удовольствие от увиденного просто не придумали. Всем рекомендую. Удачи и процветания всей команде Глеба. Спасибо.
О
6 октября
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте с Бали
Это было прекрасно ! Увидели мант! В плане комфорта и безопасности все отлично. За нами в воде было пристальное внимание. Отстающих не забудут ) на борту вкусный кофе от Немо и закуски.
А
30 сентября
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте с Бали
Отличная экскурсия, порядок активностей продуман (сначала плавание, требующее сил; затем обед, затем видовое место). Гид Нео очень корректно и точно подсказывал, помогал и направлял нашу группу.
К
20 сентября
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте с Бали
В целом все было отлично! Мне может быть немного не хватило больше вовлечения гида в мероприятие. Он ничего особо не рассказывал, только отвечал на вопросы и сопровождал. Как будто можно было бы познакомить команду между собой в начале экскурсии, а после каждой локации говорить, куда мы движемся дальше. Приходилось постоянно спрашивать: «А что теперь, а куда дальше?» По поводу жилетов на воде - это правда, лучше его надеть, даже если хорошо плаваете. Держаться на волнах просто будет легче и комфортнее. Без жилета потратите довольно много сил, будет не так приятно проводить время. Мне пришлось отдыхать после первой вылазки, второй раз надела жилет и всё было ок. В остальном все отлично, особенно понравилось, что Нэо знает секретную локацию, откуда можно сфотографироваться обсолютно без очередей. Спасибо большой!
Ещё
Костя
19 сентября
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте с Бали
Превосходно, но очень устали )
И
17 сентября
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте с Бали
Это было феерично! нам посчастливилось поплавать с большой стаей мант, они плавали вплотную к нам, совсем не боялись. Эти гиганты просто позволили нам находиться рядом и насладится их красотой и грациозностью. Потом мы поплыли к рифу и там о чудо нам удалось увидеть несколько черепах. и плывущую и пасущуюся на дне. Просто восторг. Фотографии на Нуса Пенида удались на славу. нас на самом деле отвели в секретное место откуда открывался потрясающий вид и кроме нас там никого не было. Просто отличный день!
Ещё
Анна
16 сентября
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте с Бали
Отличная экскурсия, всё очень хорошо организовано. Снорклинг с Мантами просто восторг! Рекомендую
Елена
13 сентября
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте с Бали
Очень крутая экскурсия и нам очень повезло с компанией. Мант увидели, а еще синих морских звезд и разноцветных рыбок. Лично для меня прошла непросто, так как волны огроооомные….пейте двойную дозу Драмины))))) (маски, трубки, жилеты - в прекрасном состоянии, лодка чистая/красивая, гид/сопровождающий чудесный)
О
12 сентября
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте с Бали
это было настоящее приключение. огромное спасибо организаторам и гиду Лео- атмосфера была очень дружелюбная. все дико понравилось
Екатерина
10 сентября
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте с Бали
Все на высшем уровне,очень понравилась экскурсия. Хорошая организация,все чётко. Манты были,черепахи были,все,что хотела!!! Рекомендация от меня: брать на Нуса Пениду аква тапочки,т.к до лодки ,возможно, нужно будет идти по кораллам.У меня были кожанные, пришлось в них шлепать,аква оставила на яхте.Поеду еще,в следующий раз.
Глеб
ГлебПредставитель команды гидов
Очень Рад Екатерина, что вам всë понравилось! Благодарю за классный отзыв :)