Bigbam Travel, 1700545957
Хакан

Хакан

360 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я живу в Стамбуле с детства и работаю в туризме. Окончил факультет русского языка и съездил в Россию на стажировку. Имею лицензию гида от министерства туризма Турции. Работаю в официальном тур агентстве в команде профессиональных гидов, фотографов и организаторов. Вместе мы раскрываем для гостей все грани Стамбула, рассказываем о нем самое интересное и делаем так, чтобы вы полюбили этот чудесный город так же, как любим его мы.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Оксана
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
Красочный Стамбул: прогулка по «сериальным» районам Балат и Кузгунджук
Прекрасная экскурсия по аутентичным районам. Все очень понравилось, гид Али отвечал на все вопросы, были наушники, так что все было слышно. Благодарю!
Александр
Опыт: 2 экскурсии
4 дня назад
Красочный Стамбул: прогулка по «сериальным» районам Балат и Кузгунджук
все отлично, интересно , редко такое бывает, что я остаюсь полностью доволен - рекомендую
Голубкова
Опыт: 3 экскурсии
6 сентября 2026
Красочный Стамбул: прогулка по «сериальным» районам Балат и Кузгунджук
Были на экскурсии 6 сентября с гидом Али. Шикарный маршрут, много информации. Спасибо вам!
геннадий
Опыт: 17 экскурсий
6 сентября 2026
Красочный Стамбул: прогулка по «сериальным» районам Балат и Кузгунджук
Отлично проведенное время с Али, узнали много нового и интересного, очень увлекательно рассказал о городе.
Mariyat
Опыт: 1 экскурсия
3 сентября 2026
Разгадать Стамбул: квест по Старому городу
Обратились к Хакану за квестом, чтобы разнообразить культурную программу, пока находились с коллегами в командировке. Народ у нас капризный, 35+)) но все остались довольны! Было бы здорово, если появятся еще подобные квесты-экскурсии для русскоговорящих уже по другим маршрутам
Анна
Опыт: 5 экскурсий
31 августа 2026
Красочный Стамбул: прогулка по «сериальным» районам Балат и Кузгунджук
Прогулка с Али прошла отлично! Узнали много интересного о жизни современной Турции, прошлись по симпатичным райончикам и по пути даже успели попробовать местную еду :) Отдельное спасибо Али за классные рекомендации о том, где вкусно поесть и что посетить в Стамбуле
Светлана
Опыт: 3 экскурсии
30 августа 2026
Красочный Стамбул: прогулка по «сериальным» районам Балат и Кузгунджук
гид Али просто Супер. провёл по таким замечательным местам, мы были в восторге. спасибо🙏💕
Виктория
Опыт: 4 экскурсии
25 августа 2026
Молния: весь Стамбул за 3 часа!
К сожалению, экскурсия получилась плохой. Не было структуры, из периода в периода, рандомные факты из разных времен, разных имен. Мне очень жаль, что наше знакомство началось именно так. Даже не смотря на то, что кроме нас в группе никого не было, индивидуальная экскурсия тоже того не стоила.
Хакан
Хакангид

Виктория, благодарю за отзыв! Он даст повод другим гостям Стамбула вчитаться в программу и быть готовыми к тому, что экскурсия «Стамбул за три часа» - и есть калейдоскоп из фактов, времен и мест. Вы абсолютно правы: наши гости на этой экскурсии получают возможность познакомиться со Стамбулом, почувствовать его и прикоснуться к нему как к городу контрастов, в котором намешано очень, очень много всего. И мы с коллегами, гидами с огромным опытом, стараемся на этой экскурсии показать как раз многогранность нашего любимого города. Положительные отзывы доказывают, что у нас это получается. А если гостям важен индивидуальный подход с программой, построенной под них, они берут у нас индивидуальную экскурсию. Программу «Стамбул вчера и сегодня» из списка моих предложений я подгоняю под конкретных гостей. Групповая экскурсия подразумевает четкую неизменную программу, даже если так получилось, что на ней всего один гость. Желаю вам, чтобы ожидания совпадали с реальностью

Светлана
Светлана
Опыт: 2 экскурсии
16 августа 2026
Красочный Стамбул: прогулка по «сериальным» районам Балат и Кузгунджук
Сегодня на экскурсии посетили много интересных мест, о некоторых из них нет информации в путеводителях. Гид наш, Али - очень интересный эрудированный человек, можно задавать ему вопросы на любые интересующие темы. Экскурсия получилась насыщенная, яркая. Поклонники турецкиех сериалов и мы, любители необычных домов и локаций - все остались довольны.
Олег
Опыт: 1 экскурсия
13 августа 2026
Красочный Стамбул: прогулка по «сериальным» районам Балат и Кузгунджук
Когда заказываешь экскурсию заграницей, всегда куча сомнений: а будет ли соответствовать впечатление уплоченным деньгам, а как я найду место встречи,а что если опоздаю, а вдруг потеряюсь во время экскурсии, а вдруг группа будет слишком большой и каждый будет тянуть одеяло на себя, а вдруг я там всё уже видел, …. Но тут - ни на секунду не дали засомневаться. Сразу после оплаты в ЛС написал гид с подтверждением, потом ближе к делу написал про место встречи, кого искать, резервные контакты для связи и тп. Место для встречи было очень понятное, однозначное и легконаходимое. При встрече гид Али мгновенно, с первой минуты внушил уверенность, произвёл впечатление очень авторитетного, интеллигентного, даже можно сказать, мудрого человека. Сразу все проблемы и сомнения улетучились. Такой человек, куда бы он ни вёл - на него можно положиться, и в том что касается логистики, и в содержании экскурсии. Все возможные альтернативы, все возможные места, где можно потеряться - всё заблаговременно озвучивалось. Виден опыт: все возможные ошибки туристов были заранее предусмотрены. Казалось знания о Турции и Стамбуле у гида бесконечны, но он давал дозированную информацию в нужный момент. Очень понравилось, что весь рассказ хорошо сбалансирован и поэтому подходил и для тех кто первый раз в Стамбуле, и для тех кто уже знает, казалось бы, почти всё. Лично мне немного не хватало общей канвы, сюжета. Но ни один вопрос, самый каверзный, самый провокационный, или самый глупый вопрос от группы не оставался без ответа. В районах, где проходила экскурсия, я сам уже гулял, но Али показал их с совершенно новой стороны. Для меня эти районы теперь наполнились глубиной, я увидел несколько срезов веков. Для меня это самое интересное в изучении знакомых и незнакомых мест. Спасибо огромное! С вами - куда угодно пойду, поеду.