Сергей

Сергей

Гид в Чернигове
553 посетили
10,5 лет на Трипстере
Меня зовут Сергей. Историк по образованию и по призванию :) Всю свою сознательную жизнь я провел в Чернигове. Я люблю свой город и готов делиться секретами его истории со всеми желающими!

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Сергеем в период зимних праздников. Он профессионал своего дела, очень внимательный к пожеланиям туристов, тактичный, приятный человек. Мы провели незабываемый день, поскольку наша экскурсия не ограничилась 2-3 часами, мы провели вместе 5 часов, с посещением кафе, где пили чай. Прогулка понравилась не только взрослым, но и сыну школьнику, так Сергей смог подать информацию. Могу рекомендовать.

Наталья

Спасибо огромное, Сергею, он великолепно провел экскурсию по Чернигову!!! Было настолько интересно, что хочется вернуться еще!!!

Елена

Это больше, чем экскурсия! Получилась почти пятичасовая неторопливая прогулка по прекрасному городу Чернигов в сопровождении знающего и умеющего увлекательно рассказать об истории своего города экскурсовода Сергея. Сергей предложил несколько вариантов маршрута и учел все наши пожелания. Мы прошли всю историческую часть Чернигова, увидели Соборы и их убранство внутри, посмотрели на город "с высоты птичьего полета" - со смотровой площадки колокольни Троицко-Ильинского монастыря, и даже успели попить кофе. Спасибо Сергею за содержательный рассказ и доброжелательную атмосферу в общении.

Демьяненко

Были в этом прекрасном городе с подругами и очень рады, что увидели и немного узнали его изнутри. Спасибо Сергею за экскурсию. Было познавательно, интересно и душевно. Город прекрасен в своей аутентичности и завораживающей красоте. Всем советую обязательно посетить Чернигов!