Наталья

Наталья

Добро пожаловать❤️
36 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Наташа, я провожу экскурсии по Португалии в составе команды замечательных гидов. Приглашаю вас прокатиться по моим любимым тропинкам и красивым местам, которых в Португалии невероятно много — ведь это чудесный солнечный край на берегу бескрайнего Океана. Край этот стал для родным для каждого из нас, согрев теплотой солнечных лучей, добротой и радушием местных жителей, освежил бризом океана и повеял ветром перемен и мечты! Мы будем рады поделиться этой добротой и теплом со всеми, кто приезжает в гости. До встречи!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Погода не слишком располагала к разведению костра и жарке шашлыков, поэтому во время предварительного общения с гидом мы сразу решили перекусить просто в кафе. Время предусмотренное для шашлыка мы провели в Кашкайше, немного прогулялись и посмотрели городок. Мыс Рока произвёл грандиозное впечатление!! Мы сделали шикарные фотографии!! Друзья мне сказали, что с мыса Рока можно отправить открытку. Но это к сожалению не так! Ближайшее почтовое отделение в Кашкайше. Имейте это в виду ) Сувенирный магазин есть. Там же можно заказать сертификат о посещении крайней западной точки континента (стоит 11€)

Ekaterina
Опыт: 5 экскурсий

Отличная Экскурсия. Гид Юрий все организовал замечательно, на 5 баллов!. Мы проехались по основным пляжам побережья . Пока гуляли и купались с детьми в океане, нам пожарили очень вкусные шашлыки!! С собой все необходимое было предусмотрительно взято.. пляжная игра для детей.. Музыка ! Получился отличный пикник в окружении кедровых сосен! Очень рекомендую для тех, у какого не так много времени для путешествия по стране , но хочется посмотреть побольше и вместе с тем расслабиться. Такое запоминается на всю жизнь.

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, невероятно красивая природа, места завораживают... Шашлык в диком лесу возле океана был кстати и очень вкусным. Спасибо большое Елене за душевную компанию, рассказы про Португалию и красивые фото :)

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Пишу честный отзыв, чтобы у следующих после меня путешественников был выбор. Я не могу назвать 6 часовой вояж на авто экскурсией. Это больше доставка до мыса и обратно. Я благодарна ребятам, что несмотря на то, что из туристов я была одна, эта поездка состоялась. Я благодарна Елене, которая меня свозила на своём авто. Но я думала, что это будет познавательное путешествие. Увы.... Если б я знала, что формат будет сведен к минимуму, думаю, добралась бы до мыса без помощи ребят. Для себя решила больше не пользоваться аналогичными услугами.

НатальяОтвет гида 

Спасибо за отзыв... Мы всегда рады прислушаться к пожеланиям наших гостей и, конечно же, нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались... Но ведь в описании экскурсии мы подробно уточнили ее содержание, а именно... «Эта экскурсия не про исторические факты, имена и даты — мы отправляемся за впечатлениями, атмосферными кадрами и духом океана!» Возможно, Вы просто не обратили внимание на ЭТО описание нашей прогулки, а ведь именно ЭТОГО направления мы и придерживаемся, и очень стараемся, выполнить в полной мере, чтоб все остались довольны... Чудесные виды на океан, прогулка по самым красивым пляжам побережья, фотосессия, вкусное угощение с видом на океан и, конечно же, доброе и внимательное отношение к каждому нашему гостю!