Руслан

Руслан

Экскурсии от местного аборигена по Казани.
637 посетили
3,5 года на Трипстере
Родился и живу в любимой Казани, однако много путешествовал по России и миру. 20 лет показываю путешественникам великолепную Казань и ее окрестности. Мои экскурсии не сводятся к изложению сухих фактов и цифр — они живые и интересные!

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Восхитительно!!!Нет слов. Экскурсия очень интересная и познавательная. Экскурсовод превосходный. Очень много интересных фактов и историй рассказывает, причём очень грамотным и литературным языком.Молодец!!! Всем советую посетить с Русланом эту экскурсию.

Дина

Добрый день! Очень рады, что нам повезло с таким интересным гидом! В следующий раз, когда посетим этот замечательный город обратимся к Руслану и будем рекомендовать в дальнейшем только его. Спасибо большое! Очень было интересно и сказочно!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Руслана за прекрасное погружение в историю Храма, Монастыря; деликатность/чуткость к экскурсантам , и отличное вождение ! Спасибо, Руслан ! Вернемся - и к Вам - за новыми знаниями и впечатлениями!

Анастасия

Передаю благодарность и не одну за шикарную экскурсию! Ночная Казань великолепна, но и кто ее показывает, так же играет большую роль! Экскурсию брала для родственников , все в восторге. Все прошло легко и увлекательно. Хотелось бы отметить чувство юмора Руслана! Однозначно рекомендуем всем !!