Эмре

Эмре

Гид в Стамбуле
858 посетили
5 лет на Трипстере
Мы команда лицензированных гидов, которые живут в Стамбуле уже долгое время, всегда готовы провести для вас экскурсии с душой и показать самые интересные и необычные уголки. Встречаясь с путешественниками, мы стараемся делиться своими впечатлениями и заряжать позитивом. На экскурсии вы можете услышать от нас о современной турецкой литературе, узнать больше об экономике региона и проникнуться жизнью Стамбула. А еще мы поделимся с вами любовью к прекрасному турецкому напитку — фисташковому кофе. Дополнительно можно провести эксклюзивные экскурсии на частных яхтах по Босфору для вашей компании. Будем рады встрече и новым знакомствам!

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Тур организован следующим образом: - вы чуть более 2 часов плывете на яхте в режиме экономии топлива. - сам тур по острову занимает примерно 40 минут (вокруг острова на муниципальном электроавтобусе) + примерно полчаса постоять в очереди на этот автобус. Автобус просто едет по улицам и гид по ходу движения пытается что-то комментировать в духе "вам вероятно не видно, но вооон там внизу справа дом, где жил Троцкий". - потом вы более 2 часов плывете обратно. На острове в качестве доп бонуса гид предложил сойти с автобуса на полпути и прогуляться к монастырю. Монастырь, разумеется, был закрыт, о чем гид не знал. Я бы не стал рекомендовать данный тур и точно не рекомендовал бы ланч на лодке. Если таки решите отправиться - настаивайте на стороннем кейтеринге.

ЭмреОтвет гида 

Здравствуйте, Владимир. Как глава команды гидов, я, Эмре, выражаю сожаление о том, что у вас остались негативные впечатления от экскурсии. Соглашусь с каждым из ваших пунктов. Хочу добавить следующее: В отзыве вы верно отметили продолжительность плавания в 2 часа, и я предоставил вам заранее информацию о времени. Путь до островов и обратно занимает именно столько. Если это вызвало у вас разочарование, извините за неудобства. Прогулка по острову осуществляется пешком. В тот день было ветрено и прохладно, поэтому в качестве дополнения мы предложили вам воспользоваться электромобилем и совершить прогулку на авто вокруг всего острова. Этот вариант изначально не входил в программу, и все расходы на электротранспорт мы покрыли за счет экскурсии. Посещение монастыря и его смотровой площадки, открывающей панорамный вид на острова и Мраморное море, также не входит в программу экскурсии. Это дополнение было внесено с целью обогатить информационное и визуальное восприятие прогулки. Также отмечу, что данная программа довольно продолжительна, превышая 6 часов. При посадке на борт яхты, я написал вам сообщение "все ли у вас хорошо?" и не получил ответа. Важно поддерживать связь с организатором, чтобы оперативно решать вопросы во время путешествия. В качестве организатора, я всегда стремлюсь оставаться на связи, особенно во время вашего плавания. Благодарю вас!

Дарья

Была бизнес встреча с партнерами на яхте. Все прошло отлично, Эмре очень организованно и в моменте реагировал на все изменения, которые у нас были из-за партнеров. Все было очень профессионально организованно, спасибо большое за все

Элина
Опыт: 11 экскурсий

Это был замечательный, насыщенный день. Было все , и вкусный завтрак и бесподобный фотограф Татьяна , которая живет своей работой . Замечательный гид , нет это даже не гид , а историк. Али просто живет историей , причем не только историей Турции. Красивые пейзажи , веселая музыка , шикарные фото. Отдых решили устроить спонтанно , за день сообщили. И все было здорово организованно и продуманно. Команда и капитан очень добрые и веселые. Эту экскурсию мы запомним надолго. Спасибо огромное всей команде , кто организовал для нас это незабываемое путешествие.

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Одна из лучших обзорных экскурсий, что у меня были. Действительно очень интересные объекты по пути и отличные виды. Гидом был Нурбол - очень вежливый и знающий молодой человек, выдал массу интересных фактов, о которых раньше не слышал. Организация самой экскурсии была четкой, все по плану. Пожелаю команде организаторов успехов и не сбавлять планку.