Татьяна

Татьяна

Гид в Шуе
532 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую вас, уважаемые гости! Я работаю персональным гидом семь лет, прошла государственную аттестацию. По образованию журналист, работала в гостиничном бизнесе, сейчас моя деятельность тесно связана с музеями. Я показываю путешественникам только те города, которые хорошо знаю и где бываю постоянно. Уверена, в каждом месте есть о чем рассказать, все зависит от человека, которого вы выбираете себе в проводники. Я — хороший проводник) А еще у меня свой автомобиль и девятилетний водительский стаж. Уверена, наше общение будет легким, приятным и познавательным!

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Екатерина

Татьяна прекрасный экскурсовод. Очень интересно и структурировано дает материал, всем все запомнилось. Было увлекательно

Мария
Опыт: 46 экскурсий

Мы замечательно прогулялись по Шуе с Татьяной. Было мало, мы не успели прочувствовать и познакомиться с Шуей настолько, насколько она этого достойна. Но это лишь наш вина. Мы решили объять необъятное - посетить за один день и Шую, и Палех. Не повторяйте нашую ошибку. Берите Шую, гуляйте с Татьяной неспеша. Это несказанное удовольствие оказаться в старинном городе с богатой историей, со старинной архитектурой и застройкой, с самобытными ремеслами и производствами. Мы уже запланировали возвращение в Шую и точно не на один день. И обязательно пригласим снова Татьяну. Спасибо огромное за нашу встречу!

Ирина
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо за прогулку по славному городу Шуе. Несмотря на лютый мороз, мы прекрасно провели время, узнали много интересного.

Игорь
Опыт: 7 экскурсий

Встретились, обговорили порядок экскурсии, мы на машине, поэтому сразу определились как, куда в каком порядке. Позновательно, интересно, время пролетело незаметно. На интересующие нас вопросы получали исчерпывающие ответы.