Vitaliy

Vitaliy

Гид в Нью-Йорке
98 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Виталий. Более восьми лет я живу в Нью-Йорке, и с каждым годом все больше влюбляюсь в этот мегаполис. У нас большая команда гидов. Каждый с радостью покатает вас на велорикше по Центральному Парку. Важно, чтобы приятные впечатления остались у вас не только от Центрального Парка, но и от нашего с вами общения. До встречи в «Большом Яблоке»!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Дархан
Опыт: 3 экскурсии

Все было супер! Виталий очень веселый, дружелюбный и заботливый гид. Уделил внимание мелочям и проявил заботу предоставив нам одеяло на момент экскурсии, а также оставив нас у закусочной в конце. Хотели бы взять у него другие экскурсии но к сожалению он делает только одну экскурсию.

Равшан
Опыт: 2 экскурсии

Виталий обаятельный и добрый экскурсовод.много шутил и каламбурил ,рекомендую всем этого добряка :).время с ним пролетело очень быстро и незаметно!

Leyla
Опыт: 11 экскурсий

Отличная прогулка по парку. Решили сэкономить время и силы и сделать обзорную прогулку по парку с Виталием, очень весело и познавательно получилось! Виталий и рассказывал, и веселил, и развлекал, и фотографировал! Рекомендую всем!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия!!! Виталий супер гид, очень логичный интересный рассказ, не только про центральный парк, но и про историю Нью-Йорка в целом!!!! Всем очень рекомендую!!!