Елена

Елена

Гид в Катании
104 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Елена. Я живу на Сицилии, в маленьком старинном городке провинции Катания, и работаю гидом с 2011 года. Очень люблю свой остров, давно ставший для меня родным, и с радостью покажу его самые интересные и живописные места. До встречи!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Ксения

Прекрасная экскурсия, было очень интересно слушать! С головой окунулись в историю города. Участвовали с детьми, были учтены и их интересы.

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно, понимание и контакт с гидом Еленой еще до встречи, моментально ответила на все вопросы и отправила информацию, все четко и профессионально, в приятной атмосфере и с настроением!

Tatjana
Опыт: 9 экскурсий

Больше спасибо за замечательную экскурсию! Было очень познавательно информативно, объёмно и душевно! С удовольствием в следующий раз опять!

Kate
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия, Элена очень профессиональна все рассказала , было интересно , красиво и очень понравилось. Большое спасибо , ждём новых интересных экскурсий.

Ольга

Спасибо Елене за познавательный маршрут. Были учтены все наши пожелания и по времени и по организационным моментам. С тремя детьми нужно много терпения)). Экскурсия была адаптирована с учетом очень жаркой погоды. Очень понравилось! У Елены были ответы на все наши вопросы. Отличное знание экскурсовода региона и в части истории, и в части быта! Спасибо