Irina

Irina

85 посетили
5 лет на Трипстере
Семья гидов, Ирина и Константин, всегда будут рады встрече с вами. Ирина проводит групповые экскурсии по всему тридевятому царству, поэтому если ваша компания от 6 человек - пишите, все сделаем для вашей группы на отлично. Константин на Крайслере Вояджере проводит индивидуальные экскурсии для компании до 5 человек включительно - комфортно, с кондиционером, безопасно и ,главное, интересно. Но главное для нас - это ваш отдых, ваши впечатления и ваше удовольствие, и над этим мы неустанно работаем.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Ирина потрясающий экскурсовод со знанием своего дела,которое она несомненно любит Спасибо за интересную экскурсию Рекомендую только этого экскурсовода с Уважением Матвеева Людмтла гМосква

Екатерина
Опыт: 9 экскурсий

24.08 мы имели возможность посетить янтарный край с замечательным экскурсоводом Ириной. Экскурсия была построена очень грамотно, по дороге было озвучено много исторической информации, которая была доведена до нас простым языком. Посетили два города Светлогорск и Янтарный. Светлогорск поразил своей архитектурой и тишиной. В Янтарном поразили масштабы карьера. Благодаря Ирине я смогла приобрести украшение с большой скидкой. Спасибо Вам большое. Рекомендую всем посетить экскурсии с Ириной. Информация преподносится очень легко и доступно. Ирина, ещё раз спасибо Вам за прекрасно проведенное время.

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия не впечатлила. Описание на сайте гораздо красочнее, чем реальность. Из описания складывается впечатление, что вы посетите некое производство и увидите все этапы превращения невзрачного камешка в красоту. По факту, вам покажут только большой песчаный карьер, и то издалека. Фильм о производстве, который предлагается посмотреть прямо в местном невзрачном кафе, это не научно популярный фильм, а бравурный ролик Ростеха. Поиски янтаря туристами происходят в песочнице! на территории смотровой площадки)). Камешки там малюсенькие, не более 0.5 см. И билет на это великолепие стоит не 250, а 350 руб. Мастер класс проходит в торговом центре, помещение при янтарном магазине, и занимает минут 20. Сама Ирина человек жёсткий и авторитарный, была бы хороша на автобусной экскурсии для большой группы туристов, но как персональный гид она мне не очень понравилась. Она четко следовала своему плану,не пытаясь подстроиться под индивидуальные потребности клиента. Подача материала не захватила ни меня ни детей. Нашим друзьям, которые ездили с ней в другой день тоже не очень понравилось. Но все люди разные и наличие хороших отзывов это подтверждает)).

IrinaОтвет гида 

Уважаемая Оксана! Мне казалось, Выбыли довольны всем - и Вы это подтверждали сами- до того момента, пока ВСЯ компания( согласившись на Объединение заказа по одной Вам понятным причинам , Вы заведомо пошли на то, что будут ещё люди с другими интересами) не пошла по Вашему желанию и представленному Вами плану. Я максимально стараюсь сделать наше знакомство комфортным и интересным, в данном случае даже привлекла большего размера машину, иначе 5-м было-бы некомфортно, и вместо запланированных 6 часов продлила экскурсию до 8, оплатив все это из собственного кармана. Я предлагала Вам найти компромисс с Вашими сопутешественниками, но Вы предпочли обидеться и замкнуться. Позвольте мне обратить Ваше внимание на несколько моментов, дабы в будущем избежать подобной ситуации: - читая описание Экскурсии, внимательно смотрите ее продолжительность и анонсирован ли там обед ( или свободное время для него) - вы в данном случае выдвигали ко мне требования, а не вопросы. -заказывая индивидуальную экскурсию, может будет иметь смысл оставлять ее индивидуальной, а не объединять заказы - тогда все внимание достанется Вам. - моя Экскурсия - в первую очередь познавательная, хотя есть время и для Истории, и для природы, и для сувениров - но цель стояла вас познакомить с процессом, сделав это максимально легко и используя те возможности, которые предоставляют нам наши коллеги и производители. Очень жаль, что Вас ничего не впечатлило, возможно это не Ваш формат, но так тоже бывает. - в Вашем отзыве присутствует « мнение друзей» - я думаю, если они захотят выразить своё мнение, у них для этого есть все возможности, и они достаточно взрослые люди, чтобы отвечать сами за себя. Судя по-тому, что они думали о заказе мне городской Экскурсии , не так уж все у нас и плохо было. Надеюсь, Вас впечатлит последняя выбранная Вами Экскурсия, в отличие от предыдущих ( исходя из Ваших отзывов, я не единственная), и Ваше впечатление о Калининградской области не будет омрачено какими-то неурядицами. Хорошего отдыха.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии семьей -мама, папа и двое подрощенных детей (13 и 17 лет). Очень понравилось. Прошлись по Светлогорску, посетили мастеркласс по обработке янтаря, по пути заходили в магазины янтаря, потом посетили карьер, где добывают янтарь, там пообедали в столовой комбината за довольно смешные деньги (800руб за четверых). В Янтарном погуляли, посетили пляж с голубым флагом (признанный в Европе лучшей категории), искупались в море - нас подождали и доставили обратно к дому, где мы снимали квартиру. Спасибо Ирине, а также водителю - с ними было интересно и весело - день пролетел незаметно.