Radmilla

Radmilla

С любовью к гостям Пскова
205 посетили
4 года на Трипстере
Дорогие гости, приветствую вас, я гид по области Радмилла! Жила я в Пскове не всегда, поэтому училась понимать и любить именно как вы, приехав сюда в гости. Могу рекомендовать вам и мою коллегу, молодую и задорную Марину. Наши экскурсии — результат кропотливой краеведческой работы. Мой подход академичен, я вожу любые категории гостей, а Марина эмоциональна и хорошо ладит с детьми. Хорошие гиды — к вашим услугам !

Мои предложения

19 отзывов путешественников

АлексееваНаталья

Спасибо Радмилле за отличную экскурсию по Пскову! Несмотря на погоду, любовались интересными местами этого красивого города 4 ноября, компанией из 6-ти человек. Продуманный, интересный пешеходный маршрут был не утомительным и очень интересным и поучительным. Очень приятно было слушать гида, влюбленного в свою профессию и свой город. Не перегруженность датами и цифрами, повествование о прошлом и настоящем и их органическое соединение сделало экскурсию не только интересной, но и запоминающейся. После экскурсии возникло редкое желание проявить долю внимания экскурсоводу и в знак благодарности и продолжения экскурсии, выпить в интересном месте чашечку кофе с вкусным пироженым. Спасибо большое Радмилле за интересную и живую прогулку по г.Пскову.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

В Пскове я была впервые и город очень меня впечатлил! Невысокая застройка, множество исторических зданий, здания восстанавливают, реставрируют. Не широкая, но живописная река Пскова и парк Финский парк неотразимы! Так спокойно и тихо вокруг. Очень бережно относятся к облику города. Экскурсовод очень приятная, за неспешной прогулкой рассказывает об истории города!

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с гидом Мариной. Живой интересный рассказ. Много любопытных подробностей из истории Пскова, которые мы бы вряд ли узнали без её помощи. Спасибо ей большое. Рекомендуем.

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте! Мы гуляли по Пскову вместе с экскурсоводом Radmilla. Маршрут был выстроен таким образом, что мы смогли увидеть и насладиться архитектурой средневековья, доходными домами губернского периода и современным стилем, который отлично вписался в облик города. Отличная экскурсия для тех, кто хочет познакомится с городом!