Стелла

Стелла

Частный русскоговорящий гид в Румынии
232 посетили
4 года на Трипстере
Дорогие гости! Позвольте мне взять вас под свое крыло и рассказать то, что знают только местные. Давайте поговорим об истории, искусстве и архитектуре Румынии. Традициях, кухне, повседневной жизни и обычаях. Без долгих скучных лекций — только самое интересное!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Кирилл
Опыт: 16 экскурсий

Приехав в Бухарест по делам, мы имели поверхностное представление, как о Румынии в целом, так и о Бухаресте в частности. Стелла показала город, рассказала о нем и о стране. Было довольно увлекательно и интересно👌🏻время пролетело быстро. Но самое главное, что получаешь взгляд на город со стороны человека, который его знает и любит👌🏻Спасибо, Стелла!

Олеся
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная Стелла=Прекрасный Бухарест!) Всем советую начать знакомство с городом именно с этой экскурсии . После неё, смотрела совершенно другими глазами на город.

Майя
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия.Профессиональный и очень приятный экскурсовод.Мы группа из 8 человек остались очень довольны.Большое спасибо.

Кира
Опыт: 9 экскурсий

Благодарю Стеллу за замечательную экскурсию! Для тех, кто впервые в городе и в Румынии очень рекомендую! Основные, самые важные, сведения без перегруза исторической информацией, помогут посмотреть на Бухарест с другой стороны.

Татьяна

Была в Бухаресте 1 день и хотела познакомиться с городом в целом. Экскурсия общеобразовательная, рассказывает про создание государства, города архитектуру и историю – насыщенный интересно, для одного дня отлично.