Роман

Роман

Гид в Ессентуках
4 посетили
2 месяца на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Роман, я переехал на Кавказ из Санкт-Петербурга в 2003 году. Работаю гидом-водителем и инструктором по горным лыжам. Европейский сервис и кавказское гостеприимство — основа моих поездок.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Всем добрый день! В марте побывала на Архызе с Романом, в составе мини группы. Самые позитивные эмоции и впечатления от поездки! Ездили на 2 дня, с ночевой на турбазе. Организация на высшем уровне. Чёткий тайминг по сбору участников поездки, комфортный транспорт, безопасное вождение, подробный инструктаж для новичков по аренде оборудования в прокате, скипасам, Роман все подробно показал и рассказал уже на месте, трассы, подъёмники, даже, где самый вкусный кофе и хычины))). Роман - профессиональный инструктор по горным лыжам, можно взять персональное занятие. Вечером по программе посещали баню с аромопарениями, травяным чаем и сладостями. После ужина, на турбазе, Роман приготовил вкуснейший глинтвейн на Саперави, далее играли в свинтуса. Утром, в столовой шикарный завтрак - приличный выбор блюд и все очень вкусное, снова катание и вечером мы посетили термы Жемчужина Кавказа. Выдались насыщенные два дня, очень интересные и позитивные. Огромное спасибо Роману за отличную организацию, замечательную поездку и прекрасное настроение всех участников группы!☺️🎉🙏 Очень всем рекомендую поездки в Архыз с Романом! 👍

Владислав

Трансфер на Архыз организован грамотно. Роман собирает группу от отеля каждого и привозит к открытию горнолыжных склонов к 9 00. Из-за того, что группа сборная, и сбор происходит в удалённых друг от друга местах, то вставать приходится рано, но это неудобство путешествия компенсируется комфортом микроавтобуса: подушки для пассажиров, возможность смотреть фильмы в пути. Всё понравилось. Рекомендую.

Анастасия

Поездка была очень приятной и оставила только положительные впечатления! Все было прекрасно от и до) Роман создал очень комфортную и душевную атмосферу, соориентровал на местности и дал всю необходимую информацию, что очень важно, когда оказываешься в новом месте. Ощущается, что человек с любовью подходит к своему делу!