Сергей

Сергей

Автор экскурсий по Хийденвуори
1276 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Сергей. Я родился и живу в Хийденсельге. Люблю свою малую родину и уважаю историю края. Увлекаюсь поиском исторических фактов о Хийденсельге и окрестностях. Собираю старые фотографии, истории и рассказы, которыми с удовольствием поделюсь с вами.

Мои предложения

170 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Было довольно-таки холодно, но даже это не испортило впечатления от сказочного леса и окрестных красот. Маршрут прошли без проблем. И экскурсовод был отличный, на одной волне с нами) Спасибо!

Алла

Прекрасно провела время на прогулке. Сергей приятный и любознательный человек, который любит свой край, изучает историю родных мест, и делится этим с нами. Особенно интересно было лично для меня рассматривать растительный мир, слушать исторические факты и просто находиться на природе. Огромная благодарность Сергею.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Мы очень надеялись услышать интересный рассказ обо всем: местности, народностях, о истории. Но наши ожидания совершенно не совпали с реальностью 👎. Экскурсовод ничего не знает. Экскурсия проходила по типу «смотрите, здесь много мха, красиво, я считаю, и леший живет »… и что? Мы это и сами видим. На вопрос «что за мхи?» Или любой другой - «не знаю». Очень разочарованы, он скорее провожатый. Самое обидное, что отдали за такую прогулку 4 тысячи 🤦‍♀️ на троих (2 взрослых и ребенок). Не советуем

СергейОтвет гида 

Елена, добрый день! В описании экскурсии я не обещаю рассказать о народностях и об истории Карелии и карелов. И я действительно много чего не знаю, да и не обязан знать всë. Сожалею, что у вас остались такие впечатления после экскурсии.